17.10.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
17.10.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
17.10.2025
Материалы и оборудование

«МИЭЛЬ-Новостройки» приглашает всех желающих посетить в рамках 33-й выставки-ярмарки «Недвижимость» мероприятия с участием экспертов компании. Выставка пройдет с 24 по 27 сентября в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10).

На стенде «МИЭЛЬ» будут представлены наиболее интересные проекты Москвы и Московской области, по которым действуют специальные условия покупки, среди них:

  • ЖК «Академ Палас». Скидки от 8 до 25%. Беспроцентная рассрочка от 18 до 24 месяцев на ограниченный пул квартир;
  • ЖК «Виногрдный» – сертификаты на индивидуальную скидку. Машиноместа стоимостью до 1,8 млн рублей в подарок к выбранному пулу квартир;
  • Апарт-отель YE’S. Регистрация ДДУ в подарок;
  • ЖК «Эко Видное». Скидки от 3 до 7%;
  • ЖК «Домодедово Парк». Скидка 70 тыс. рублей на покупку квартиры;
  • ЖК Новогорск Парк» – скидка 100 тыс. рублей на покупку квартиры;
  • Мкр. «Центр-2» (г. Железнодорожный). Скидка 50 тыс. рублей на покупку квартиры;
  • Мкр. «Богородский» (г. Щелково). Регистрация ДДУ в подарок;
  • ЖК «Большое Домодедово». Скидка от 2 до 10%;
  • ЖК «Скай Форт» – скидка до 9% и рассрочка платежа до 12 месяцев;
  • На все новостройки в г. Реутов, в мкр. 6А, корп. 1, 2, 5, 6, мкр. 9, Юбилейный пр-т, дом 44А, мкр. 9А, Юбилейный пр-т - скидки до 5%

Также на стенде «МИЭЛЬ» будут дежурить представители банков, которые дадут необходимую консультацию и сориентируют в ипотечных продуктах:

  • 24 сентября (четверг) – Сбербанк и банк «Вожрождение»
  • 25 сентября (пятница) – Сбербанк и ВТБ 24
  • 26 сентября (суббота) – Сбербанк и Банк Москвы
  • 27 сентября (воскресенье) – Банк Москвы

В рамках деловой программы выставки компания «МИЭЛЬ-Новостройки» проведет следующие собственные семинары: 

 26 сентября (суббота)

С 14.00 до 15.00 в конференц-зале №2 пройдет специальный семинар «МИЭЛЬ-Новостройки» по теме «Все операции с недвижимостью: купля-продажа, дарение, наследование, несовершеннолетние, брачный договор, раздел имущества». Семинар проведет руководитель отдела продаж  новостроек и вторичного жилья  компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Руслан Макаров.

27 сентября (воскресенье)

С 13.00 до 14.00 в пресс-центре Руслан Макаров поделится информацией на тему «Как сэкономить при покупке квартиры в новостройке в кризис?». В ходе обсуждения эксперт расскажет, какие акции будут выгодны покупателям, на какие совместные программы банков и застройщиков стоит обратить внимание и какой размер скидок можно считать допустимым.

Также в рамках деловой программы выставки состоятся следующие мероприятия с участием экспертов «МИЭЛЬ-Новостройки»:

24 сентября (четверг)

С 14.00 до 16.00 в конференц-зале №1 в рамках конференции «Жилищное строительство в Московском регионе: стратегии успеха» генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Софья Лебедева расскажет о современных тенденциях в жилищном строительстве в Московской области.

С 16.00 до 18.00 в большом конференц-зале пройдет конференция на тему: «Комплексное освоение территорий как эффективный инструмент формирования сегмента доступного жилья в Московском регионе: анализ лучших практик, поиск новых решений». Руководитель отдела аналитики компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Александр Калмыков выступит с презентацией на дискуссионную тему «КОТ или масштабная жилая застройка?».

25 сентября (пятница)

С 14.00 до 16.00 в конференц-зале №1 в рамках конференции «Российский рынок ипотеки: итоги 2015 года и прогнозы на 2016 год» выступит руководитель отдела ипотеки компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Татьяна Гусева. Эксперт расскажет о текущей ситуации на рынке ипотечного кредитования, плюсах и минусах программы «Ипотека с господдержкой» и даст прогноз на 2016 год.

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» ГК «МИЭЛЬ» занимает одну из лидирующих позиций в московском регионе по объемам реализации жилья в новостройках. За 18 лет успешной работы компания реализовала более 3,5 млн кв. м жилой недвижимости.

Основными направлениями деятельности компании являются управление продажами и консалтинг. Приоритетное направление – работа с масштабными проектами комплексного освоения территорий.

В числе реализуемых проектов компании можно выделить следующие объекты:

– В Москве – проект премиум-класса «Виноградный»; жилые комплексы бизнес-класса «Скай Форт», «Донское Подворье», апарт-отель YE’S, The Loft Club., ЖК «Березовая Аллея», ЖК «Академ Палас».

– В Московской области – новостройки в г. Апрелевка, ул. Дубки,1, 2/3, 4; г. Видное, ЖК «Эко Видное»; г. Домодедово, ЖК «Домодедово Парк»; Домодедовский район, Квартал Гальчино; ЖК «Большое Домодедово» г. Железнодорожный, мкр. «Центр-2»; г. Королев, ЖК «Валентиновка парк»;; г. Пушкино, ЖК «Серебрянка»; г. Реутов, мкр. 6А, 8, 9, 9А, ул. Комсомольская,2 г.о. Химки, ЖК «Новогорск Парк»; г. Щелково, микрорайон «Богородский», г. Ивантеевка ЖК «Берег Скалбы», «Дача Шатена»., Ступинский р-н Город-спутник «Новое Ступино».

«МИЭЛЬ» – одна из самых опытных и крупных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня «МИЭЛЬ» объединяет  порядка 127 собственных и франчайзинговых офисов на территории РФ и за рубежом.

Группа компаний «МИЭЛЬ» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности.

Профессионализм «МИЭЛЬ» неоднократно подтвержден авторитетными рейтингами и наградами.

Общий портфель проектов «МИЭЛЬ» составляет около 2 млн кв.м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие – ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и др.

Деятельность «МИЭЛЬ» всегда направлена на развитие цивилизованного рынка. Сегодня группа компаний обладает доскональным знанием рынка недвижимости, уникальными интеллектуальными ресурсами, профессиональной репутацией и устойчивым финансовым положением, позволяющим ей сохранять лидерские позиции.

Пресс-служба «МИЭЛЬ»
Тел.: +7 495 777-33-77,
email: pr@miel.ru

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
CORE.XP логотип

Новые факторы капитализации жилых проектов в 2025 году

Аналитики жилого направления CORE.XP провели исследование, чтобы узнать о динамике капитализации жилых проектов в 2025 году и новых принципах формирования стоимости жилья после ввода в эксплуатацию.
00
NF Group

Запрашиваемые ставки аренды офисов класса B в Санкт-Петербурге за год выросли на 24% – до 1,9 тыс руб за квм

К началу октября 2025 года на петербургском рынке офисной недвижимости наибольшие темпы годового роста демонстрируют ставки аренды офисов класса B (+24,2%).
00
Метриум Групп, логотип компании

Осеннее оживление – спрос на новостройки показал уверенный рост в III квартале 2025 года

По наблюдениям экспертов «Метриум», которые проанализировали последние данные Росреестра Москвы, сентябрь показал рост по всем ключевым метрикам как в годовом, так и в месячном выражении.
00
Складской комплекс класса А «Коледино»

Производитель корейской косметики при поддержке Invest7 арендовал крупный склад класса А в «Коледино»

Компания из Владивостока, производитель и дистрибьютор корейской косметики, арендовала помещение площадью более 2 800 квм. в складском комплексе класса А «Коледино» на юге Москвы. Сделку сопровождали консультанты компании Invest7.
00
МФК LAKES, ул. Озерная, вл. 42

Зеленую зону с велопарковками обустроят возле многофункционального комплекса LAKES в Очаково-Матвеевском

В рамках благоустройства территории МФК LAKES в районе Очаково-Матвеевское планируется провести комплексное озеленение и установить велопарковки. 19-этажное здание строится по адресу: ул. Озерная, вл. 42 (ЗАО).
00
Объединенное Кредитное Бюро (ЗАО «ОКБ»), логотип компании

Итоги ипотечного кредитования в сентябре 2025 года

За месяц банки выдали 84,02 тыс. ипотечных кредитов на 361,27 млрд руб. В годовом отношении количество выдач осталось практически без изменений, объем вырос на 2%.
00
Строительство дома - построено несколько этажей, рядом стоит кран

Как правильно выбрать пустотные плиты перекрытия для дома

Рассматриваются ключевые аспекты выбора пустотных плит перекрытия. Описывается расшифровка маркировки ПК, расчетные нагрузки и правила визуального осмотра изделий при доставке на строительный объект.
00
Мобильный склад для этилового спирта и фармсубстанций

Этиловый спирт - классификация и хранение

Этиловый спирт является одним из наиболее распространенных химических веществ в промышленности, медицине и пищевом производстве. Правильная классификация данного вещества критически важна для обеспечения безопасности при транспортировке.
00
Бизнес-парк «Сколково»

в Можайском районе построили новые здания административно-торгового комплекса «Бизнес-парк «Сколково»

В Можайском районе на западе Москвы завершили второй этап строительства первой очереди многофункционального административно-торгового комплекса «Бизнес-парк «Сколково». Адрес объекта Сколковское шоссе, дом 43.
00
Метриум Групп, логотип компании

Итоги III квартала 2025 года на первичном рынке новостроек Московской области

Объем предложения за квартал сократился на 5%. Средневзвешенная цена квадратного метра составила 204 610 рублей (+4% за квартал, +8% за год). Было заключено 10,9 тыс. ДДУ (+14% за квартал, +20% за год).
00
ЖК Skolkovo ONE осень 2025

Компания IKON Development приступила к передаче ключей от квартир в ЖК Skolkovo ONE

Три монолитно-кирпичных дома на 676 квартир построены в поселке Заречье на территории городского округа Одинцово, рядом с Мещерским парком. Общая площадь новых корпусов составляет более 44 тыс. кв. метров.
00
КРТ: 1-я Владимирская улица, владение 18А

По проекту КРТ на 1-й Владимирской улице появится жилье для программы реновации

Участок размером 0,52 гектара находится в районе сложившейся застройки по адресу: 1-я Владимирская улица, владение 18А. Здесь будет построено жилье общей площадью около 18,2 тысячи квадратных метров.
00
NF Group

Средняя площадь лота на вторичном рынке элитного жилья Санкт-Петербурга в 1,5 раза больше, чем на первичном

По итогам III квартала 2025 года средняя площадь элитных квартир и апартаментов на вторичном рынке Санкт-Петербурга снизилась за год на 14 квм. (-7%) и составила 182 квм. На первичном рынке этот показатель равен 125 квм.
00
Управление Росреестра по Москве, логотип ведомства

Итоги трех кварталов на первичном рынке столичной недвижимости

Всего в январе-сентябре 2025 года в столице зарегистрировано 84 595 ДДУ. Это на 14,8% меньше чем за 9 месяцев 2024 года (99 250) и на 25,8% уступает аналогичному периоду 2023 года (113 970 ДДУ).
00
Дарья Туркина, архитектор и руководитель архитектурного бюро BOHAN Studio, на IV Форуме дизайнеров интерьера

Форум 100+ TechnoBuild и IV Форум дизайнеров интерьера в Екатеринбурге. Архитектура и дизайн, как искусство взаимодействия с материалом

Архитекторы, дизайнеры и поставщики обсудили, как разные подходы к выбору материалов помогают создавать уникальные жилые и общественные пространства.
Или войти с помощью: