Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Для компании «НДВ-Недвижимость» уходящий год стал годом официального признания как со стороны клиентов, так и со стороны делового сообщества: компания стала лауреатом премии «Urban Awards 2010» (проводилась совместно с PricewaterhouseCoopers) в номинации «Риэлтор/Консультант», РБК отметила достижения «НДВ-Недвижимость» в номинации «Репутация и доверие рынка недвижимости» в рамках премии «Компания года». Персоной 2010 года за вклад в развитие рынка недвижимости был назван Александр Хрусталев.

Риэлтерская компания «НДВ - Недвижимость» больше десяти лет успешно работает на российском рынке недвижимости. Причем настолько успешно, что даже в условиях грянувшего кризиса она смогла продолжить свое активное развитие. Можно с уверенностью сказать сейчас, что именно кризис явился одной из причин поиска новых, наиболее оптимальных форм работы компании.

НДВ-Недвижимость занимает лидирующее положение среди агентств, работающих на первичном рынке недвижимости Москвы и Подмосковья. Компания предлагает также к продаже квартиры в новостройках Санкт-Петербурга и Сочи. На рынке вторичного жилья во втором полугодии были внедрены социально-ориентированные тарифы на услуги, предусматривающие льготы для таких слоев населения, как студенты и пенсионеры.

Следует подчеркнуть, что «НДВ-Недвижимость» выступает на рынке не только как продавец жилья. По сути, компания принимает непосредственное участие на всех стадиях проекта - от его разработки и планирования вплоть до прямой реализации уже готового жилья. Именно такая активная позиция позволяет «НДВ - Недвижимости» выступать главным и эксклюзивным агентом по продаже всех своих объектов.

Постоянное сотрудничество с самыми надежными компаниями - застройщиками, неизменная социальная ориентированность, высокое качество жилья по весьма доступным ценам - все это помогает компании сохранять ведущие позиции на рынке уже не первый год.

- Клиент - главная фигура в нашей компании, - подчеркивает Александр Хрусталев, генеральный директор «НДВ - Недвижимости»,- В соответствии с этим основным принципом мы и строим всю нашу работу. Нами был создан департамент качества, отслеживающий уровень предоставляемых услуг, а также качество строительства на реализуемых нами объектах. Мы сотрудничаем с теми девелоперами, которые разделяют наши взгляды на ведение бизнеса. Благодаря этому компания, помимо стандартного набора услуг, имеет возможность постоянно предлагать клиентам наиболее востребованные опции. Так, например, в этом году мы одни из первых начали страховать возможные финансовые риски на первичном рынке, ввели новую услугу Trade-in. Кроме того, в наших новостройках мы предлагаем квартиры с уже готовой внутренней отделкой, готовые к проживанию. И такой подход полностью оправдывает себя - об этом наиболее красноречиво свидетельствует количество проданных нами квартир. Только в 2010 году в Москве и Подмосковье было реализовано 650 тыс.кв.м. жилья.

Правильное направление выбранной стратегии оценивают, в первую очередь, покупатели недвижимости. Но и участники рынка так же не остаются безучастными к достижениям коллег. В уходящем, 2010 году компания «НДВ - Недвижимость» признана самым успешным продавцом недвижимости на выставке «ДОМЭКСПО - 2010», и получила диплом за самый широкий ассортимент доступного и комфортного жилья.

Московский Бизнес Клуб вручил премию 2010 «Рекорды рынка недвижимости» компании «НДВ» сразу в трех номинациях - «Лидер продаж», «Прорыв года» и «Самая низкая цена квадратного метра».

Кроме того, компании присуждена премия «Urban Awards 2010» в номинации «Риэлтор/Консультант».

РБК вручила премию «Компания года» в номинации «Репутация и доверие» компании «НДВ - Недвижимость», а также премию «Персона года» Александру Хрусталеву за вклад в развитие рынка недвижимости.

.

Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: