12.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
12.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
RREF AWARDS
Фото: 

9 октября пройдет долгожданное событие - торжественная церемония награждения премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. В этот день станут известны победители в 32 номинациях, лучшие жилые комплексы на рынке недвижимости в Москве, Новой Москве и Подмосковье по итогам народного голосования и голосования членов авторитетного жюри.

За годы своего развития премия RREF AWARDS завоевала неоспоримый авторитет у бизнес-сообщества и потребителей. Одной из первых Премию в области жилой недвижимости RREF AWARDS-2015 в этом году поддержала девелоперская компания «Сити-XXI век», став партнером Торжественной церемонии награждения. Официальные партнеры премии – девелоперская группа компаний «МИЦ» и компания Glorax Development.

Организаторы Церемонии подготовили потрясающее мероприятие, которое обещает стать ярким и запоминающимся светским событием столицы. В праздничной атмосфере приветственного коктейля гостям будет предложено выбрать победителей в номинациях «Профессиональное признание»: «Риэлтор года», «Девелопер года», «Лучшее печатное СМИ», «Лучшее интернет-СМИ», «Репутация и доверие» - компании и персоны. В течение всего праздничного вечера запланированы официальные поздравления призеров Премии.

Каждый гость получит приятный комплимент от партнеров церемонии, сможет насладиться произведением шоколадного искусства, а также получит фото на фоне интерактивного пресс-вола в окружение коллег и друзей. На этом сюрпризы welcome-зоны не заканчиваются…

Откроет церемонию загадочная и эффектная Анна Семенович в сопровождении шоу-балета мирового уровня. Награждение победителей премии пройдет в легком формате праздника в сочетании с качественной атмосферной музыкой.

Великолепное меню гала-ужина порадует гостей разнообразием и изысканностью. Между блоками номинаций, наряду с представлением самых громких проектов рынка недвижимости, выступят известные артисты проекта «Голос.Дети», а также исполнители популярных в Москве мюзиклов с яркими музыкальными номерами.
Атмосферу прекрасного настроения поддержат ведущие церемонии – неповторимая Анна Семенович и зажигательный Андрей Григорьев-Аполлонов.

Для лидеров рынка недвижимости мероприятие обещает стать главной светской встречей сезона. На церемонию приглашаются около 400 топ-менеджеров, ведущих девелоперских, риэлторских, строительных, инвестиционных компаний и банковских структур.

Хедлайнер церемонии - группа БАНД’ЭРОС. Концерт популярных и всеми любимых артистов в завершении вечера станет приятным дополнением к наградам и победам лучших компаний в сфере недвижимости.

Партнеры номинаций:

  • Московский банк Сбербанка России – партнер номинации «Городское строительство: Доступное жилье. Москва»
  • Девелоперская группа компаний ОПИН – «Городское строительство: Город в городе.Москва»
  • RD Construction – «Городское строительство: Качество и культура строительства»
  • Мебельная фабрика «Мария» - «Городское строительство: Комфортная среда. Москва»
  • Группа компаний «Садовое кольцо» - «Городское строительство: Город в городе. Подмосковье»
  • Агентство Digital Mind – номинация «Девелопер года»
  • Агентство ArrowMedia – номинация «Репутация и доверие»
  • Компания ALVEK – номинация «Выбор покупателя»
  • Компания Miele – номинация «Городское строительство: Элитное жилье. Москва»
  • Телекоммуникационная компания «Ростелеком» – «Городское строительство: Комфортная среда. Новая среда»

Заказать билет на Церемонию можно по телефону +7 (495) 783-87-73, доб. 141, Елена Скалобан.

Контактная информация:
Ирина Лазарева,
Директор по рекламе и PR
Оргкомитет
Российский Форум лидеров рынка недвижимости RREF
Выставка-Ярмарка "Недвижимость"
Премия в области жилищного строительства RREF Awards
Mob.: 8-964-796-39-59
Tel.: 8(495)783-87-73, доб.169
E-mail: pr@raprivet.ru

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Девушка в бане ждет гостей

Выбор и особенности печей для бани и сауны: руководство для покупателей

Люди любят чистоту вокруг себя и заботятся о том, чтобы их тело тоже благоухало свежестью. Баня и сауна для таких целей идеально подходят.
00
Из раковины не должен идти ужасный запах

Способы предотвращения появления неприятных запахов из ЛОС

Локальные очистные сооружения для очистки сточных вод – эффективное и современное решение. Но у него есть существенная проблема – образование неприятных запахов. Она решается с помощью разных технологий и методов.
00
Департамент города Москвы по конкурентной политике, логотип ведомства

Город выставил на торги два здания в Тверском и Басманном районах

Первый лот – двухэтажное здание площадью 243,5 квм. с земельным участком около станции метро «Маяковская» по адресу улица 3-я Тверская-Ямская, дом 22, строение 2. Второй объект площадью 200,5 квм. расположен в Басманном районе в Сыромятническом проезде, дом 4, строение 9.
00
По шоссе едет грузовик с бетономешалкой

На заметку снабженцу – бетонные заводы Подмосковья

Бетон является одним из самых востребованных материалов на строительных площадках, это касается как масштабного, так и частного строительства.
00
Кафе под открытым небом на площади в городе - под большим двускатным шатром стоят столики и сидят клиенты

Почему двускатные шатры стали маст-хэвом для бизнеса на выезде

Если вы запускаете выездное кафе, организуете ярмарку или выставочный стенд, то оборудование из легких и практичных конструкций критично. Двускатные шатры — отличный вариант, чтобы быстро создать заметное и удобное пространство без лишних затрат.
00
Ирина Рождественская, партнёр и главный ландшафтный архитектор Miji Land

Ирина Рождественская: “Очень важно сделать проект адаптивным и к климатической среде, и к концепции будущего поселка”

Ирина Рождественская, партнёр и главный ландшафтный архитектор Miji Land, выступила модератором деловой сессии на выставке загородного домостроения Open Village-2025 - подробности.
00
Аналитический центр "Индикаторы рынка недвижимости" IRN.RU

К началу осени рынок жилья оказался на распутье

Обзор рынка недвижимости Москвы и Подмосковья от IRN.RU по итогам августа 2025 г. По итогам августа 2025 года средний уровень цен на готовое жилье в «старой» Москве прибавил сразу 0,5% и достиг 279,5 тысяч рублей за квадратный метр.
00
В жилом районе ÁLIA

Завершена черновая отделка лобби третьей очереди ÁLIA

В жилом районе ÁLIA продолжается активное строительство третьей очереди. Девелопер Asterus завершил ключевые этапы: строительная готовность — на уровне 86%.
00
Площадка по реновации - улица Металлургов, земельный участок 30 (бывший дом 30)

Согласован проект жилого дома по программе реновации на улице Металлургов

Жилой дом будет состоять из трех разновысотных секций, выстроенных в Г-образную форму. В нем будет 282 квартиры. Строительный адрес новостройки: улица Металлургов, земельный участок 30.
00
Портал СтроимПросто

На портале «СтроимПросто» запустили новый раздел для застройщиков

Новый специализированный раздел должен помочь застройщикам адаптироваться к требованиям по оснащению строительных площадок техническими средствами объективной фиксации (ТСОФ).
00
CORE.XP логотип

Жилье бизнес-класса чаще всего покупают IT-специалисты и предприниматели

Эксперты жилого направления CORE.XP также отмечают, что основными покупателями бизнес-класса оказались жители Московского региона — около 90%. В аналогичном периоде прошлого года на иногородних приходилось свыше 40% сделок.
00
Метриум Групп, логотип компании

В Москве сократилось количество премиальных проектов с предложением квартир площадью более 100 квм

За последние 5 лет в Москве уменьшилось число новостроек премиум-класса с квартирами большой площади. Среди 20 проектов премиум-класса в июне 2025 года только в трех средняя площадь квартир превышает 100 квм.
Или войти с помощью: