13.10.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы

2 июля 2008 года в Москве, на территории выставочного комплекса ОАО «Стройэкспо на Фрунзенской» открывается «Коттедж-Форум» - уникальное событие, которое давно ждали основные игроки загородной недвижимости и коттеджного строительства. Девелоперские и инвестиционно-строительные компании, агентства недвижимости и архитектурные студии представят на объемной карте Московской области площадью в 600 кв. м макеты элитных коттеджных поселков и индивидуальных коттеджей, которые находятся на стадии реализации. В число участников «Коттедж-Форума» входят лидеры рынка загородной недвижимости и коттеджного строительства.

Среди коттеджных поселков, которые будут представленны на «Коттедж-Форуме», – «Высокий Берег» (Blackwood) с песчаными пляжами протяженностью 500 м, Маленькая Италия (Мультигрупп), отличительной особенностью которого является не имеющие аналогов на рынке авторские концепции вилл и вилетт, «Булгаков» (Tweed) — парковые резиденции на землях, которые на протяжении нескольких веков были облюбованы под загородные поместья московской интеллигенции, Барвиха Clab (МИЭЛЬ – Загородная недвижимость) - продолжение коттеджного комплекса «Барвиха-2».

Также на «Коттедж-Форуме» гости увидят: поселок M.O.N.A.K.O.V.O. (МИЭЛЬ – Загородная недвижимость), «Chalet – Жуковка» (Kalinka-Realty), «Окатовы дачи» (Росэстейт), «Аносино», «Потапово» и «Велегож – Парк» (Велес Капитал Девелопмент), «Раздоры», «Николина гора» и «Лесная» (Экспромт – Арт), «Вишневый» (Третий Рим Девелопмент), «Лесные поляны» и «Австрийский дворик» (Промхим – Эко), «Княжье озеро» и «Ламанш» (Сапсан), «Витоверде» (ФСК «Лидер»), «Бельгийская деревня» (Лоджик-Риэлти), «Зеленый мыс» (Комстрин), «Зеленый оазис» (Concept Immo Development), «Клуб 20’71» (Высота) и др.

В рамках «Коттедж-Форума» будет проводиться конференция «Коттеджное строительство сегодня: тенденции, экономика, сотрудничество». Эксперты дадут прогноз цен на загородную недвижимость на 2009 год, предоставят данные за 2 квартал 2008 года, поднимут актуальные темы: «Динамика цен на рынке загородной недвижимости», «Что такое мегапроекты?», «Особенности управления объектами загородной недвижимости», «Управление продажами объектов загородной недвижимости», «Создание коммерчески успешного проекта загородной недвижимости», «Территориальное планирование коттеджных застроек», «Инвестиционные «ловушки» на рынке загородной недвижимости» и др.

Комментарии экспертов и более подробную информацию о «Коттедж-Форуме» Вы можете получить по телефону 781-63-33 + 212 или по электронной почте {mailto address=pr@rse.ru encode='javascript'}

Распечатать приглашение

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Большое автохозяйство

Проблемы снабжения автопарка смазочными материалами и организация правильного хранения на складе

Рассматриваем типичные ошибки при снабжении автопарка смазочными материалами и их хранении. Как избежать контрафакта и порчи продукции на складе.
00
ЖК Грин, которым управляет УК ЮНИТ Сервис Казань

Жителям Казани стала доступна оплата коммунальных услуг в одном приложении

Управляющая компания «ЮНИТ Сервис Казань» одна из первых в Татарстане начала использовать функцию внешних платежей в мобильном приложении жителя.
00
Parametr ввел в эксплуатацию вторую очередь промпарка Сенькино

Parametr ввел в эксплуатацию вторую очередь промпарка Сенькино

Первая очередь промпарка Сенькино была введена в эксплуатацию в апреле прошлого года. В настоящий момент идет активное строительство третьей очереди промпарка. Готовность третьей очереди – 3 квартал 2026 года.
00
Минусинская ул., влд. 14А. СВАО, Лосиноостровский

Ведется строительство жилого дома по программе реновации на Минусинской улице

Работы идут в Северо-Восточном административном округе по адресу: ул. Минусинская, земельный участок 14А. Новостройка переменной этажности будет состоять из трех секций, жилая площадь составит более 24,2 тыс. квм.
00
bnMAP.pro логотип

Продажи нежилых лотов в новостройках Москвы в сентябре заметно выросли к августу

В сентябре 2025 года в новостройках Москвы было реализовано 2,62 тыс. нежилых помещений. Это на 42,1% больше, чем в августе 2025 года (1,85 тыс.), но на 16,9% меньше, чем в сентябре 2024 года (3,16 тыс.).
00
IBC Real Estate, логотип

Москва будущего по программе создания мест приложения труда (МПТ)

В Москве в рамках программы МПТ будет построено 6,8 миллионов квадратных метров современной недвижимости, что обеспечит рабочими местами более 310 тысяч человек.
00
Движение.ру логотип

Объем просроченной задолженности по ипотечным кредитам достиг максимальных значений

В августе 2025 года объем просроченной задолженности по ипотечным кредитам достиг максимальных значений за всю историю существования ипотечных программ в России и составил 156,9 млрд рублей.
00
КРТ: Летчика Бабушкина ул., вл. 30, стр. 1

Жилой квартал с объектом здравоохранения построят по проекту КРТ в Лосиноостровском районе

Проект комплексного развития территорий в Лосиноостровском районе предусматривает реорганизацию участка площадью 3,64 гектара. В течение шести лет назначенный городом оператор построит здесь около 111 тыс. квм. недвижимости.
00
ЖК комфорт-класса Первый Рязанский, рендер проекта

ЮВАО и ЮАО лидируют по предложению в строящихся массовых проектах

Объем предложения в строящихся массовых проектах «старой» Москвы за год сократился на 27%. Экспозиция в строящихся комплексах выросла только в ЮАО, который вместе с ЮВАО лидирует по данному показателю в столице.
00
Реновация: Циолковского ул., влд. 3. СЗАО, Покровское-Стрешнево

Дом по программе реновации появится в районе Покровское-Стрешнево

Объект переменной этажности построят в районе Покровское-Стрешнево по адресу: ул. Циолковского, вл. 3. Площадь квартир в трехсекционной новостройке составит свыше 10,7 тысячи квадратных метров.
00
Метриум Групп, логотип компании

Доля квартир без отделки в новостройках столицы превысила 60%

За прошедший год объем предложения без отделки на рынке первичного жилья «старой» Москвы увеличился почти на 15%, подсчитали эксперты компании «Метриум». Доля таких квартир достигла рекордных 61,1%.
00
Реновация: 9-я Парковая ул., влд. 50, корп. 2 и 9-я Парковая ул., влд. 52, к. 1

В Измайлово освободили площадку для строительства жилья по программе реновации

Город демонтировал ранее расселенную пятиэтажку на 9-й Парковой улице. На освободившемся месте сформирована площадка для строительства нового жилого комплекса по программе реновации.
00
ЖК Soul, ул Часовая 3 корпуса на 886 квартир

В жилом комплексе SOUL в районе Аэропорт появятся три новых корпуса на 886 квартир

Выдано разрешение на строительство третьей очереди жилого комплекса SOUL на севере столицы. Три корпуса с единым подземным паркингом будут возводиться в районе Аэропорт по строительному адресу: ул. Часовая, з/у 28/1.
00
ЖК «Кавказский бульвар 51» (Кавказский бульвар, д. 51, к. 1)

Стартовала выдача ключей в двух корпусах жилого комплекса «Кавказский бульвар 51»

Дольщики корпусов № 1.5 и 1.6, возведенных в жилом комплексе «Кавказский бульвар 51» в районе Царицыно, начали получать ключи. Девелопер проекта – компания ПИК.
Или войти с помощью: