Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию девятого корпуса квартала бизнес-класса ЦДС «Чёрная Речка». В здании расположены 577 квартир.
Группа ЦДС досрочно ввела в эксплуатацию последний, девятый корпус квартала бизнес-класса ЦДС «Чёрная Речка». Проект возводится в пешей доступности от ст. м «Черная речка» и ст. м «Лесная», рядом с Кантемировским мостом.
Зданию присвоен почтовый адрес: Белоостровская улица, дом 10, корпус 3, строение 1. Его общая площадь составляет 59,8 тыс. кв. м, жилая – 30,9 тыс. кв. м.
Корпус представляет собой здание переменной этажности высотой от 12 до 14 этажей и имеет единый внутренний двор с расположенным рядом восьмым корпусом. Под домом предусмотрен подземный паркинг на 186 машиномест.
В девятом корпусе ЖК ЦДС «Чёрная Речка» представлены квартиры площадью от 30 до 142 кв. м с одной, двумя и тремя спальнями. В многокомнатных квартирах предусмотрены мастер-спальни с собственной ванной комнатой и гардеробной, ванные комнаты с окном и другие премиальные опции. Квартиры предлагаются с подготовкой под чистовую отделку. На лоджиях и балконах применено холодное остекление в пол в алюминиевом профиле.
В доме работают системы контроля доступа и видеонаблюдения. В закрытом внутреннем дворе установлено современное игровое и спортивное оборудование, организованы места для отдыха.
В ближайшее время застройщик приступит к передаче ключей от квартир.
ЦДС Чёрная Речка корпус 9. Источник фото: Группа ЦДС. Автор фото: Абикенов
Справка
ЦДС «Чёрная Речка»
ЦДС «Чёрная Речка» – новый комфортабельный микрорайон с мультифункциональной средой для жизни и отдыха в Приморском районе Петербурга. Комплекс состоит из девяти разновысотных корпусов высотой от 10 до 14 этажей, рассчитанных на 4800 квартир. Все здания спроектированы в соответствии с современными стандартами европейской архитектуры и имеют собственное закрытое внутридворовое пространство, где размещены зоны отдыха и детские игровые площадки. Для удобства автомобилистов в комплексе предусмотрены подземные паркинги. Для маленьких жителей комплекса ЦДС «Чёрная Речка» строится школа на 1320 мест, введен в эксплуатацию детский сад на 530 мест.
Группа ЦДС
Группа ЦДС на протяжении 25 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в число крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в 10 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.
Комментарии
(0)#Последние комментарии на сайте