16.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Картинка #11058
Фото: 

Агентство недвижимости «НДВ-Недвижимость», по итогам исследований, проведенных организаторами выставки «Недвижимость-2009», признано самым активным продавцом недвижимости Москвы и Подмосковья в посткризисный период. «НДВ-Недвижимость» реализует квартиры в новостройках элит-, бизнес-класса и сегмента «эконом» в разных районах столицы. По словам генерального директора ООО «НДВ-Недвижимость» Александра Хрусталева, столь успешная работа компании на рынке стала возможной благодаря реализации новой стратегии развития, грамотному подходу к организации продаж и сотрудничеству с надежными застройщиками.

Московское агентство недвижимости «НДВ» позиционирует себя как «супермаркет недвижимости», в основу работы которого положен принцип соответствия ценовой политики и платежеспособного спроса. Адекватные цены на строящиеся объекты изначально гораздо ниже обычных цен на московскую недвижимость в новостройках, и в процессе строительства стоимость квадратного метра претерпевает лишь незначительные изменения.

О том, что «НДВ-Недвижимость» обладает всеми преимуществами риелторской компании с широким спектром предложений, говорит количество обращений в это агентство недвижимости. С начала года «НДВ-Недвижимость» продала более 4600 квартир, и ежемесячно объемы продаж вырастают на 20%-30%. Успешно продаются квартиры в новостройках в Немчиновке, где с момента начала строительства стоимость квадратного метра поднялась всего на 5000 рублей и сегодня составляет 67000; активно покупают квартиры в ЖК «Шоколад»; полным ходом идут продажи в ЖК «Марфино». Концепция и маркетинговая стратегия, разработанные «НДВ-Недвижимость» в партнерстве с «Ведис-групп», дали эффективный результат: в микрорайоне «Марфино» агентство недвижимости НДВ реализовало уже 82,5% квартир. В полной мере оправдал себя лозунг компании «Продаем то, что строится» – каждый месяц в агентство недвижимости «НДВ-Недвижимость» обращаются около 8000 человек.

Именно московское агентство недвижимости «НДВ-Недвижимость» получило эксклюзивное право реализации квартир в строящемся жилом комплексе «Маршал». Девелопер проекта – компания «УНР-494», не так давно вышедшая на IPO и ставшая открытой компанией. Как отмечает генеральный директор "УНР-494" Алексей Иванович Ким, в посткризисных условиях главной проблемой остается стабильное финансирование строительства и надежные партнеры, а компания «НДВ-Недвижимость» полностью отвечает представлениям о надежности.

Остается добавить, что срок сдачи ЖК «Маршал», одним из достоинств которого будет многоуровневый подземный паркинг, передвинут с первого квартала 2011 года на ноябрь 2010. Жилая площадь монолитно-кирпичного комплекса – 87814 кв. м, строительство ведется на участке в 6,3 га. Комплекс, архитектурное решение которого разработано Михаилом Филипповым, несомненно, является одним из самых амбициозных проектов сегодняшнего рынка недвижимости Москвы. НДВ - агентство недвижимости Москвы - www.ndv.ru

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
VSN Group, логотип группы

60% сделок в «старой» Москве проходят с ипотекой

Около 60% сделок в старых границах Москвы в августе 2025 года прошло с ипотекой. Этот показатель за месяц увеличился на 2 пп. (в июле 2025 года доля сделок с ипотекой составила 58%).
00
Метриум Групп, логотип компании

Разрыв цен между новостройками Подмосковья и Новой Москвы составляет почти 40%

За последний год (сентябрь 2025 года к сентябрю 2024 года) первичное жилье в Новой Москве подорожало на 12,8%, а в Московской области – на 6,5%. Разрыв цен между этими макролокациями приблизился к 40%.
00
САО, Бескудниковский р-н, Селигерская ул., д. 18, корп. 3

Предприниматели могут приобрести два коммерческих помещения в САО

На городские торги выставлены два помещения свободного назначения площадью 56,5 и 64,5 квадратного метра в Бескудниковском и Головинском районах на севере Москвы.
00
Управление Росреестра по Москве, логотип ведомства

Динамика вторичного рынка жилья в августе 2025 года

В августе 2025 года Управлением Росреестра по Москве зарегистрировано 10 645 переходов прав на основании договоров купли-продажи жилья. Это на 793 сделки меньше (-6,9%) июльского результата текущего года (11 438).
00
Школа в ЖК «1-й Шереметьевский», рендер проекта

Первый ДСК строит в ЖК «1-й Шереметьевский» в Химках школу с бассейном и сквером

Первый ДСК завершил монолитные работы в школе в ЖК «1-й Шереметьевский» в Химках. Новая школа изменит жизнь района Подрезково и сделает его еще более привлекательным для семей с детьми.
00
ЖК «Павлово 3»

На Новой Риге появится новый ЖК «Павлово 3»

Рынок новостроек Московской области продолжает развиваться и все больше семей предпочитают покидать мегаполис или даже переселяться в экологически благоприятные локации.
00
ЖК «Зеленый парк». Корпуса № 5.2, 5.3 и 5.4

На территории бывшей промзоны Центра информатики и электроники в Крюково появятся три жилых корпуса

Очередной этап строительства жилого комплекса «Зеленый парк» включает три корпуса высотой от 13 до 28 этажей и общей площадью свыше 60,8 тысячи квадратных метров.
00
Девушка в бане ждет гостей

Выбор и особенности печей для бани и сауны: руководство для покупателей

Люди любят чистоту вокруг себя и заботятся о том, чтобы их тело тоже благоухало свежестью. Баня и сауна для таких целей идеально подходят.
00
Из раковины не должен идти ужасный запах

Способы предотвращения появления неприятных запахов из ЛОС

Локальные очистные сооружения для очистки сточных вод – эффективное и современное решение. Но у него есть существенная проблема – образование неприятных запахов. Она решается с помощью разных технологий и методов.
00
Департамент города Москвы по конкурентной политике, логотип ведомства

Город выставил на торги два здания в Тверском и Басманном районах

Первый лот – двухэтажное здание площадью 243,5 квм. с земельным участком около станции метро «Маяковская» по адресу улица 3-я Тверская-Ямская, дом 22, строение 2. Второй объект площадью 200,5 квм. расположен в Басманном районе в Сыромятническом проезде, дом 4, строение 9.
00
По шоссе едет грузовик с бетономешалкой

На заметку снабженцу – бетонные заводы Подмосковья

Бетон является одним из самых востребованных материалов на строительных площадках, это касается как масштабного, так и частного строительства.
00
Кафе под открытым небом на площади в городе - под большим двускатным шатром стоят столики и сидят клиенты

Почему двускатные шатры стали маст-хэвом для бизнеса на выезде

Если вы запускаете выездное кафе, организуете ярмарку или выставочный стенд, то оборудование из легких и практичных конструкций критично. Двускатные шатры — отличный вариант, чтобы быстро создать заметное и удобное пространство без лишних затрат.
Или войти с помощью: