Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Визитки – изделия, которые должны быть у каждого руководителя, а также у человека, который желает предложить собственные услуги и продукты и по возможности быстро и максимально эффективно оставить о себе информацию. При этом, как только человек предлагает другому визитку, это говорит о том, что он готов к полноценному сотрудничеству и способен на высоком уровне вести переговоры. При этом на сегодняшний день визитка представляет собой неотъемлемую часть этикета. Прийти на встречу делового формата это значит проявить некоторое неуважение. Такого собеседника могут партнеры даже не воспринять всерьез.

Именно поэтому, к выбору компаний, которые должны изготовить визитки, стоит относится с максимальным вниманием. Ведь по сути это весьма трудоемкий и тонкий процесс. От качества материалов из которых изготавливается визитка зависит конечный результат. Именно поэтому, надежные производители стараются использовать для изготовления только высококачественные материалы и применять исключительно современные технологии для печати. Выбирая компанию, силами которой будет выполнена срочная печать визиток, можно обратить внимание на несколько основных вариантов.

Компания t-f-p.ru

Компания располагается в Твери и является лидером в области создания гармоничных и долговечных печатных изделий. Специалисты работают в данной сфере уже более 15 лет. За это время компания обрела достаточно внушительное количество оборотных средств, с помощью которых смогла использовать надежные и высококачественные станки немецкого качества, которые помогают создавать изделия премиум класса.

Также, компания предлагает следующие услуги:

  1. В первую очередь специалисты предлагают воспользоваться услугой по разработке проекта и дизайна заказа.
  2. Все изделия тщательно подготавливаются и обрабатываются, а значит есть возможность не просто получить быстро заказ, но и он будет выполнен действительно на высоком уровне.
  3. Специалисты компании всегда готовы предложить разнообразные варианты изготовления визиток, что позволяет получить на руки заказ выполненный в премиум классе.

Кроме того, специалисты обеспечивают партнерство на самом высоком уровне, позволяя делать заказ на сайте, а также выполнять оплату также с помощью режима онлайн.

Клиенты самостоятельно имеют возможность выбрать способ создания визиток. Это может быть офсетный вариант, а также цифровой, позволяющий выпустить огромный тираж за минимальное время. Выбор зависит от финансовых возможностей, а также от пожеланий самого заказчика.

tver-print.ru – компания "Мир полиграфии"

Компания Мир типографии имеет свои производственные площади также в Твери. В своей работе специалисты используют принципы надежности и качества выполненного заказа. Как результат, у специалистов есть возможность выбрать визитные карточки на разных дизайнерских материалах и с использованием даже высококачественного пластика.

Компания использует собственные производственные площади и при этом оказывает услуги в самых сложных проектах. Даже если необходимо выполнить заказ за короткие сроки, объем специалистов не пугает. Есть возможность выбрать офсетную печать, а также цифровую. Для того, чтобы оформить заказ на исполнение заказа любого объема, заказчик имеет возможность выполнить это в режиме онлайн.

pechatnica.ru

Одной из самых опытных компаний по изготовлению визиток, является компания Печатница, которая в данной сфере выполняет заказы уже на протяжении 20 лет. В таких работах как типография имеет весьма большой опыт, а для создания качественной продукции использует исключительно только высококачественные материалы. При этом такое оборудование позволяет в итоге получить визитки, которые полностью удовлетворяют воображение и фантазии заказчиков. Самым главным преимуществом компании является то, что за много лет специалисты ни разу не нарушили условия договора и тем более выполняли все строго в срок. Есть и некоторые ограничения по заказу, они заключаются в том, что минимальный заказ составляет 1000 руб. Есть возможность сделать заказ на партию как эконом класса, так и ВИП изделия.

tverpechat.ru

Есть возможность заказать изготовление визиток и в полиграфии «Печатня», которая занимается разработкой и изготовлением изделий разных уровней и разных дизайнов. В Твери это одна из тех компания, которая изготавливает визитки как на меловой бумаге, так и на материале дизайнерского типа. Также, есть возможность сделать заказ на изготовление визиток на пластиковых основах.

В типографию обращаются те, кто ценит качество изготавливаемой продукции и готов платить за то самое качество. На свои производственных площадях компания использует только самое современное оборудование и есть возможность изготавливать модели самых разных форм. В случае если необходимо произвести изготовление изделий максимально быстро, компания предлагает выбрать цифровую печать.

alteya69.ru

Данная компания занимается эффективным изготовлением визитных карточек. Причем данные изделия могут выполняться для разных целей. При этом специалисты компании утверждают, что самыми главными преимуществами являются следующие пункты:

  1. Личное использование. Такие визитки будут выполнены в самом лучшем виде для того, чтобы заказчик смог быстро и эффективно продемонстрировать свою значимость.
  2. Корпоративные визитки. Такие модели пользуются также большим спросом и только благодаря тому, что они изготавливаются на высококачественных материалах, а также к разработке дизайна могут быть привлечены сотрудники самой компании.
  3. Есть возможность сделать заказ визиток, которые имеют рекламное значение.
При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: