Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Картинка #49842
Фото: 

Приглашаем Вас на профессиональную конференцию в рамках V Форума Office Next Moscow 27-29 мая 2014 года Москва, Гостиный двор

Посещение конференции бесплатное при условии регистрации на ФорумOffice Next Moscow. На конференции международные и российские эксперты обсудят эффективное использование офисных помещений, эргономику рабочего места, тенденции в архитектуре и дизайне офисных помещений.

Некоторые темы и спикеры конференции:

  • "Офисная карта Москвы и уровень удовлетворенности арендаторов". Денис Соколов,  Cushman & Wakefield
  • "Бизнес-парки: передовые концепты и практика проектирования". Даррен Комбер, архитектор и CEO Scott Brownrigg
  • "Что нужно сделать, чтобы арендаторы поехали за МКАД". Алексей Богданов, партнер S.A. Ricci
  • "Организация эффективного офисного пространства. Кейсы международных и российских компаний". Михаил Каплун, директор отдела управления строительством CBRE
  • "Архитектура и added value: как качество проектных решений повышает стоимость зданий и качество жизни арендаторов". Борис Левянт, архитектор и CEO ABD Architects
  • "Living office. Люди и технологии: как организовать офис в новых реалиях и создавать пространства, объединяющие людей для работы". Марк Кэчлав, Директор Herman Miller Insight Group
  • "Проектирование офисов для компаний TMT сектора (телеком, медиа, технологии). Теории и практики реализации". Ник Пелл, архитектор и директор по интерьерному проектированию (Европа), компания Aukett Swanke
  • "Конец офисной эпохи", Марк Смит, управляющий директор Sunbury Heights Group
  • Презентации реализованных офисных архитектурных проектов. Офисы различной площади и для различных видов бизнеса: от потребностей и поставленных заказчиком задач к реализации. Выступают команды проектов: архитекторы, заказчики, проджект менеджеры. Модератор: Ирина Зернова, Директор по бизнес-процессам , платежная система "Виза"

В рамках конференции состоится круглый стол «Клуб административных директоров» на тему «Универсальный опыт проектов fit-out, lessons learnt»

Административные директора и проджект менеджеры готовы поделиться с коллегами непридуманными историями из опыта реализации проектов новых офисов и рассказать, как «живется» арендаторам спустя год после переезда. Мелочи, которые стоят больших затрат; «подводные камни», которых можно избежать, и лучшие практики, которыми хочется поделиться. В круглом столе принимают участие: Вячеслав Пак, руководитель подразделения по управлению активами и строительным проектами управления корпоративной недвижимости ЗАО КБ "Ситибанк"; Аркадий Азаров, директор проектов Mott MacDonald R LLC; Елена Щелчкова, административный директор SAP; Ирина Зернова,  Директор по бизнес-процессам и администрированию, Платежная система "Виза"; Анна Андреева, административный директор по России и странам СНГ Ernst & Young CIS

Специальные форматы в рамках деловой программы Форума Office Next Moscow

B2B Lounge

В этом году впервые на уже ставшем традиционном форуме офисных интерьеров будет организована специальная дискуссионная площадка B2B Lounge. Здесь участников Форума ждут дискуссии по актуальным темам от партнеров Форума - профессиональных ассоциаций, медиа-партнеров, архитектурных бюро.

Lounge заказчика

Организаторы предлагают потенциальным заказчикам проектов офисных интерьеров сэкономить время и организовать встречи с экспертами по офисным интерьерам и технологиям и бесплатные консультациям, которые пройдут в рамках Форума.

Real Estate Lounge

Пространство для презентации новых и строящихся офисных центров и бизнес-парков Москвы напрямую потенциальным арендаторам. К участию приглашаются девелоперские компании в сотрудничестве с брокерами консультантами.

Генеральные партнеры Best Office Awards 2014 - RD Construction и Herman Miller, партнеры номинаций Best Office Awards 2014 -Pridex Group, Martini Light, Группа Компаний ГИНТ-М, ISG, Spector LAB, Milliken,  Solo Office Interiors , Forbo, Торговая Площадь.

Office Next Moscow – V Международный форум офисного дизайна, недвижимости и технологий в пятый раз пройдет в Москве, в Гостином Дворе с 27 по 29 мая 2014 года. Форум объединит в одном месте три бизнес-формата: выставку Trends, конференцию Talks и премию за лучший офисный интерьер – Best Office Awards. На форуме соберутся арендаторы-заказчики (руководители компаний, административные директора, руководители подразделений HR и маркетинга), а также архитекторы и дизайнеры, девелоперы, брокеры, строители, инженеры, управляющие компании, консультанты, поставщики офисных решений. В прошлом году в Форуме приняли участие порядка 4 тысяч человек.

Премия Best Office Awards: торжественная церемония награждения лучших офисов - "Оскар" в области дизайна корпоративных интерьеров России. Премия будет вручена 29 мая 2014 года в Гостином Дворе в рамках Форума Office Next Moscow. В 2014 году на премию номинированы офисы российских и зарубежных компаний Kaspersky Lab, Mail.ru, The Walt Disney Company, TNS Россия, Castrol, Google, MasterCard, Skype, Nikon, Philip Morris и многие другие – всего более 100 проектов. Генеральные партнеры Best Office Awards 2014 RD Construction и Herman Miller. В жюри премии более 25 известных российских и зарубежных экспертов - архитекторы, дизайнеры, топ-менеджеры ведущих компаний.

Выставка офисных решений Trends - это новинки и хиты продаж офисной мебели, напольных покрытий, освещения, решения в эргономике, акустике, озеленении и менеджменте. Высокий международный состав участников: Haworth, Kinnarps, Bene, Dauphin, interstuhl, Sinetica, LAS, Martella, Isku, Milliken, Interface, Forbo, Lasvit, Hewlett Packard, Solo Office Interiors, Nayada и другие – всего более 60 компаний. Выставка пройдет в Гостином Дворе 27-29 мая.

Организаторы V Ежегодного Форума Office Next Moscow – компании Office Next и OWP International.

Участие бесплатное при условии регистрации на Форум Office Next Moscow




При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: