17.06.2026
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
S.A. Ricci
Фото: Источник фото

«БЕСТ-Новострой» и консалтинговая экосистема ricci сообщают: на севере Москвы появилось новое 23-этажное офисное здание общей площадью 23 240 кв.м.

В ЖК Прайм Тайм введен в эксплуатацию офисный корпус, представляющий собой 23-этажное здание общей площадью 23 240 кв.м. Общая площадь офисных помещений составляет 12 929 кв.м. На цокольном этаже предусмотрен паркинг на 145 машиномест. Для посетителей предусмотрена гостевая парковка на прилегающей территории.

Корпус полностью построен, выполнена дизайнерская отделка лобби и высококачественная отделка мест общего пользования. Помещения в данном корпусе продаются по договору купли-продажи, цена включает в себя НДС.

«Уже смонтированное и запущенное инженерное оборудование и системы в здании от ведущих западных производителей позволяет избежать риска задержки или отмены поставок таких систем в будущем в силу сложившихся обстоятельств, – комментирует Дмитрий Антонов, директор отдела продаж ricci | офисы, и добавляет.

– Объект находится в Ленинградском деловом районе, который максимально востребован различными пользователями. Площадь каждого этажа составляет 590 кв. м, что может быть рассмотрено разными видами бизнеса с целью собственного размещения. Деление же этажей на блоки 260 кв.м. и 320 кв.м., позволяет рассматривать помещения частным инвесторам, что, особенно актуально, учитывая конкурентную цену за кв.м. от 300 тыс. руб. с НДС.»

Все помещения имеют свободную планировку и продаются в состоянии shell&core. Стоимость квадратного метра начинается от 300 тыс. рублей с НДС, что сравнимо с сопоставимыми объектами-аналогами на стадии строительства, завершение которых запланировано только на 2024 - 2025 годы.

«Учитывая небольшую для данного класса зданий «нарезку» площадей и доступный ценник - объект будет интересен широкому кругу компаний из сегмента малого бизнеса, а также начинающим частным инвесторам, которые хотели бы попробовать вложения в коммерческую недвижимость», – комментирует Ирина Доброхотова, управляющий партнер Dombook, председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой».

Новый корпус на территории ЖК Прайм Тайм расположен в САО в районе Хорошевский по адресу ул. Викторенко 9 стр 1. Офисное здание находится в непосредственной близости к жилому массиву с развитой инфраструктурой, а также рядом с крупными спортивными объектами и одним из самых больших ТЦ в столице. В 10 минутах ходьбы от офисного корпуса находятся станции метро «Аэропорт» и «ЦСКА». Время в пути на автомобиле до  ТТК составит около 5 минут, а до Кремля не более 15 минут.

ricci

ricci — самая крупная российская консалтинговая компания в сфере недвижимости без участия иностранного капитала. Экосистема ricci включает в себя десять автономных направлений: офисы; склады; консалтинг и оценка; ретейл; жилая недвижимость; BlackStone (коммерческое управление торговыми и офисными центрами); M&A; дизайн; project management (технический заказчик); ricci | premium (агентский отдел для высокобюджетного жилого сегмента).

По объемам сделок на рынках офисной и складской недвижимости ricci занимает лидирующие позиции в ТОП-5 консалтинговых компаний в России. Управляющие партнеры ricci входят в рейтинг самых влиятельных людей на рынке коммерческой недвижимости по версии CRE-100 журнала Commercial Real Estate.

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Новости и статьи:

00
Расстановка мебели в квартире

Мебель на заказ по индивидуальным размерам: как избежать ошибок при проектировании

Объясняем, как правильно заказать мебель по индивидуальным размерам. Разбор критических ошибок при замере, выбор прочных плит ЛДСП и МДФ, подбор надежной фурнитуры.
00
Магазин CHARUEL

Российский бренд CHARUEL расширит сеть в Казахстане новым магазином в Алматы

Российский бренд женской одежды, обуви и аксессуаров CHARUEL откроет второй магазин в Алматы. Пространство площадью 277 квм. разместится на первом этаже ТРЦ Dostyk Plaza. Консультантом сделки аренды выступила компания NF GROUP.
00
NF Group, логотип компании

Ставки аренды офисов класса А за МКАД подорожали на 29% за год

По итогам I квартала 2026 года средневзвешенная ставка аренды офисов класса А за пределами МКАД выросла на 29% по сравнению с аналогичным периодом в 2025 г. В пределах МКАД динамика оказалась более сдержанной: показатель увеличился на 11%.
00
Многофункциональное дизайнерское лобби в третьей очереди жилого района ÁЛИА

Сердце нового квартала: в ÁЛИA открылось мультифункциональное лобби по авторскому проекту

Девелопер Asterus ввел в эксплуатацию третью очередь жилого района ÁЛИА. Комьюнити-центром нового квартала станет многофункциональное дизайнерское лобби, зонированное по интересам жителей.
00
Рендер проекта школы в «Новом Зеленограде»

Почти 80% территории школы в «Новом Зеленограде» займут зеленые пространства и разноформатные площадки

Новое здание школы возведут на участке площадью 3,2 га. Площадь благоустройства территории составит почти 24,4 тыс. квм. - свыше 15,3 тыс. квм. обустроенных общественных площадок с твердыми покрытиями и более 9 тыс. квм. озеленения и цветников.
00
Проект строительства премиального туристического комплекса «Грандкурорт Сортавала»

«Грандкурорт Сортавала» получил статус масштабного инвестиционного проекта и переходит к этапу реализации

Проект строительства премиального туристического комплекса «Грандкурорт Сортавала», реализуемый компанией «М9 девелопмент» в партнерстве с Cosmos Hotel Group, последовательно переходит к этапу практической реализации, закрепляя ключевые параметры на уровне региона и инвесторов.
00
Рендер проекта штаб-квартиры холдинга «Автобан»

Проект новой штаб-квартиры холдинга «Автобан» стал победителем престижной Best Office Awards 2026

Проект новой штаб-квартиры холдинга «Автобан», в создании которого департамент управления строительными проектами CMWP оказывал услуги по управлению проектом отделки и контролю за завершением строительства, победил в номинации «Офисы нового поколения».
00
Торговая галерея «Чкалов»

Фудхолл «Чкалов» пополнили авторский стритфуд и specialty-кофейня

Новыми резидентами пространства фудхолла «Чкалов» стали Bolo — авторская гастрономическая концепция шеф-повара Артема Евстафьева с премиальными морепродуктами, и кофейня rockets.coffee, специализирующаяся на specialty-кофе.
00
Наклонная подъемная платформа Veara EasyTrap

Подъемники для инвалидов: типы платформ, правила выбора и монтажа

Разбираем особенности выбора и монтажа подъемников для инвалидов. Описание вертикальных и наклонных моделей, требования ГОСТ к безопасности и нюансы уличной эксплуатации.
00
Труба после прочистки и промывки

Устранение засоров канализации: методы прочистки и профилактика труб

Рассказываем, как эффективно бороться с засорами канализации. Обзор механических, химических и профессиональных методов прочистки труб и правила профилактики.
00
Использование смартфона как рабочего инструмента в бизнесе

Как снизить риски при международных расчетах

Международные расчеты несут в себе риски, которых нет во внутренних платежах: курсовые колебания, задержки при прохождении через банки-корреспонденты, требования валютного контроля и возможная блокировка платежа на стороне иностранного банка.
00
Портал Авито, логотип проекта

В I квартале почти на всех крупных региональных рынках России «новая вторичка» оказалась дешевле новостроек

В России растет предложение «новой вторички» — квартир в домах не старше пяти лет. В Москве (в пределах МКАД) по итогам I квартала 2026 года доля таких объектов составила 22%.
00
Ricci, логотип компании

Машино-места и келлеры в новостройках старой Москвы подорожали в 1,5 раза за год

На конец мая 2026 года средняя стоимость машино-места в строящихся жилых проектах старой Москвы выросла на 46% год к году и достигла 5,4 млн руб. Рост произошел на фоне сокращения предложения на 44%.