Сегодня 11:00
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Картинка #52627
Фото: 

В девятый раз в рамках выставки ДОМЭКСПО пройдет конкурс специалистов по недвижимости «Лучший Риэлтор». В субботу, 18 октября, на сцене Гостиного Двора все желающие смогут оценить профессионализм риэлторов, а также достоинства новых жилых комплексов. Кроме того, зрители также смогут поучаствовать в специальной викторине и получить призы.

Конкурс «Лучший Риэлтор», организованный коммуникационным агентством «PR-стиль» и РВК «Эксподизайн», традиционно будет открытым для всех посетителей выставки. По словам организаторов, в этом и состоит основная идея соревнования: профессионалы должны показать свою работу потенциальным потребителям. Такой формат не оставляет места для лукавства или недобросовестности, а также наглядно показывает навыки риэлтора и его квалификацию.

По условиям конкурса риэлторы, предлагающие услуги на вторичном рынке жилья, прямо на сцене будут проводить «показательные» переговоры. Им предстоит обсудить сложные ситуации, которые наиболее часто встречаются в ходе реальных сделок с квартирами.

Не менее увлекательным станет соревнование риэлторов, которые продают новостройки. Участникам предстоит не только хорошо представить проект потенциальным покупателям, но и ответить на наиболее «неудобные» вопросы. Таким образом, зрители смогут получить полную информацию о таких новых жилых комплексах как «Белые Росы» (представляет «БЕСТ-Новострой»), «Рациональ» (представляет компания «Континент»), «Ленинградский» и «Планерный» (представляет компания «НДВ-Недвижимость»).

Впрочем, на «каверзные» вопросы предстоит отвечать не только риэлторам. Впервые на конкурсе пройдет раунд для зрителей, на котором самые внимательные смогут заработать призы.

В жюри войдут представители ведущих СМИ по недвижимости. А все присутствующие, независимо от мнения жюри, смогут проконсультироваться у того участника, который им понравился больше всего. Ведь основная задача конкурса – встреча людей, который хотят решить свой жилищный вопрос с действительно профессиональными риэлторами.

Информационную поддержку конкурсу «Лучший Риэлтор» оказывают:

- Генеральный аналитический партнер – IRN.RU

- Генеральный информационный партнер – Kvadroom.ru

- Генеральный интернет-спонсор – Bankir.ru

- Генеральный интернет-партнер – Realto.ru

- Стратегический интернет-партнер - Cian.ru

- Информационные партнеры: журнал «Недвижимость и Цены», GdeEtotDom.ru, Urbanus.ru, журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости», интернет-журнал «Metrinfo.ru», Dmrealty.ru, Realty.dmir.ru, «М2.ru-вся недвижимость», журнал «Ипотека и Кредит», Rway.ru, DOMzaMKAD.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, RussianRealty.ru, KvartiraVMoskve.ru, TownHouse.ru, Novaya-Riga.ru, 1RRE.ru, Domex.ru, Realsearch.ru, iRealtor.




При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Всеостройке.рф, логотип

Когда ставка станет ниже, льготной ипотеки все равно не будет - мнение

Снижение ключевой ставки Банком России на 1% прибавляет строительной отрасли оптимизма, но какова судьба у льготной ипотеки, что ждать рынку? Об этом и других вопросах читайте в новом материале от портала Всеостройке.рф.
00
Обучение MBA

Курсы бизнес-аналитика в Москве: старт для карьеры в анализе данных

Онлайн-обучение бизнес-аналитике подойдет тем, кто хочет разобраться в данных и научиться применять их для роста компании. Это профессия, которая востребована в разных сферах. Курсы подходят новичкам и действующим специалистам. Учиться можно в удобное время и с любого устройства.
00
Сергей Александрович Пахомов, председатель Комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ

Поэтапное раскрытие эскроу-счетов остается непопулярной мерой – депутат

Госдума не планирует вносить поправки, позволяющие внедрить поэтапное раскрытие эскроу-счетов, рассказал председатель Комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов.
00
Четвёртая очередь ÁLIA: готовность котлована – 83%, застройщик вышел на «землю». Июль 2025

Четвёртая очередь ÁLIA: готовность котлована – 83%, застройщик вышел на «землю»

Asterus сообщил о ходе строительства четвертой очереди жилого района ÁLIA в Покровском-Стрешневе. В стадии завершения ряд ключевых этапов «нулевого цикла», строители приступили к надземной части работ.
00
Проектная компания ГЕФЕСТ, логотип

ТОП-5 факторов, сдерживающих развитие инновационных технологий в строительстве

Строительная отрасль находится на пороге радикальной трансформации под влиянием развития новых технологий. Игроки рынка стремятся к автоматизации и гибкости в проектировании и строительстве, цифровизации и даже внедрению AI на различных жизненных циклах проектов.
00
ЖК Чкалов (Chkalov)

Территория арт-кварталов: как меняется городская среда Басманного района

В Москве продолжается перезагрузка общественных пространств. Эксперты Ikon Development изучили последние изменения в городской среде Басманного района и отметили, что территория рядом с Курским вокзалом переживает второе рождение.
00
Росреестр

Как скорректировать кадастровую стоимость недвижимости?

Кадастровая стоимость – полученный на определенную дату результат оценки объекта недвижимости. Из статьи вы узнаете: из чего складывается размер кадастровой стоимости, как исправить ошибки, допущенные при ее определении, а также как ее можно оспорить.
00
На показе квартиры - риэлтор разговаривает с покупателями

Агентство недвижимости: когда стоит обратиться за помощью к риелторам

Агентства недвижимости предлагают комплексные услуги по покупке и продаже жилья. Профессиональные риелторы экономят время клиентов и обеспечивают юридическую безопасность сделок.
00
В производственном цеху

Нержавеющий металлопрокат: классификация стали, виды проката, правила выбора марок

Классификация нержавеющей стали по структуре и сортамент металлопроката. Критерии выбора марок для различных условий эксплуатации.
00
В магазине около кассового аппарата - кассир выдает покупателю чек

Бумага — рулоны, ленты и этикетки: выбор и применение

В современном бизнесе и быту бумажная продукция в рулонах и на лентах остаётся одним из самых востребованных материалов. Рассмотрим ключевые виды расходных материалов и их особенности.
00
Упаковывание товаров в гофрокоробы

Гофрокартон: экологичные тренды, технологии и рыночные перспективы упаковочной индустрии

Анализ ключевых тенденций рынка гофрокартона в 2025 году. Экологические приоритеты, технологические инновации и изменения потребительских предпочтений в упаковочной индустрии.
00
ЖК МИRА графика

Архитекторы и девелоперы создают новый облик столицы

Москва — один из самых динамично развивающихся городов мира. Здесь реализуются масштабные инфраструктурные проекты и внедряются новаторские архитектурные решения. Ключевую роль в процессе изменений играют крупные девелоперские компании.
00
Детский сад 350 мест ЖК Первый Московский

Шестой детский сад сдан в составе жилого комплекса в Филимонковском районе

Детский сад возведён в составе ЖК «Первый Московский». Учреждение рассчитано на 350 мест и включает 14 групп с игровыми комнатами, спальнями, буфетными и раздевалками. В здании также размещен физкультурный зал.
00
Акрил в оформлении кухни

Что печатают на акриле: идеи, примеры, преимущества

Акрил – это прочный, прозрачный пластик, похожий на стекло, только легче и безопаснее. Именно эти свойства сделали его популярным в интерьерном дизайне, рекламе и оформлении помещений.
00
Геомембрана ГЕОПРУФ®

ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок долгожданную новинку – геомембрану ГЕОПРУФ®

Материал стал результатом глубокого анализа потребностей отрасли – он направлен на обеспечение максимальной герметичности, долговечности и экологической безопасности при строительстве объектов различного назначения.
Или войти с помощью: