Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

 

Дизайн коллекций Jacob delafon

 

Компания Jacob delafon была основана в 1889 году и продолжает свою деятельность до настоящего момента, что в первую очередь является показателем надежности этого бренда. В начале своего пути фирма имела специализацию на производстве смесителей, а через десять лет положило свое начало производство сантехнического фарфора. В 1926 году открылась фабрика по производству чугунных ванн, что расширило ассортимент продукции, а в 1974 году стали производить акриловые ванны и мебель для ванных комнат. Более ста лет унитазы, ванны, раковины и биде Jacob delafon раскупаются по всему миру, пользуясь успехом благодаря индивидуальному стилю и великолепному качеству. 

Французский бренд Jacob delafon предлагает потребителям несколько коллекций изящной и качественной сантехники, воплощает в себе элегантность, тонкий вкус с функциональными качествами долговечности, надежности и функциональности. Дизайн моделей Jacob delafon отличается минималистичностью, аскетичностью, отсутствием лишних деталей, предельной четкостью и благородностью. В настоящее время в нашей стране французская сантехника пользуется особым спросом, так как среди других брендов и компаний марка Jacob delafon выделяется как производитель наиболее стильной, оригинальной и индивидуальной сантехники.


Успех популярности сантехнических изделий Jacob delafon объясняется способностью создателей объединить несколько удачных и интересных стилистических решений в единую, целую гармоничную композицию. Компания предлагает приобрести свою продукцию не только в европейских странах, но и по всему миру, в том числе в России, требовательно относящейся к дизайну ванных комнат и санузлов.

Несмотря на то, что в создании коллекций этой марки в первую очередь внимание уделялось внешней стороне исполнения продукции, с использованием новейших дизайнерских приемов, стилистических решений и инновационных технологий, производители Jacob delafon позаботились и о практичности изделий, придав им простоту в эксплуатации, высокую эргономичность и функциональность. Кроме того, ванны, биде, раковины и унитазы Jacob delafon отличаются высокой гигиеничностью, стойкостью к внешним воздействиям и легким уходом. Именно поэтому новые коллекции этого бренда признаются одними из лучших среди европейской сантехнической продукции.

Ассортимент и цены продукции Jacob delafon

Высокий уровень качества продукции Jacob delafon не предполагает завышенные запросы: все изделия отличаются привлекательными ценами, точно соответствующими их надежности и долговечности. Одной из преимуществ компании является наиболее гармонично подобранное сочетание цены и качества продукции.


Французская компания предлагает широкий ассортимент различных сантехнических изделий: ванная Jacob delafon представляет раковины, унитазы, чугунные ванны, биде. Помимо сантехнических изделий, новые коллекции представляют мебель для ванных комнат, набирающую популярность в нашей стране, где размер ванных стал позволять установку не только всех необходимых устройств из санфаянса, но и всевозможных шкафчиков, столиков и других видов мебели. Этот бренд также предлагает приобрести аксессуары для ванных комнат, а для строительных объектов компания Jacob delafon поставляет специальное сантехническое оборудование, отличающееся непревзойденным качеством.


В свете всех перечисленных преимуществ бренда Jacob delafon, можно заключить, что предъявленная цена на продукцию отлично соответствует качеству изделий и репутации компании. Рассмотрев множество предложений от других фирм и магазинов, покупатели сантехники, как правило, останавливают свой выбор на этом бренде как на наиболее подходящему по цене и качеству и предлагающему весьма богатый выбор самых различных товаров для ванных комнат и санузлов.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: