17.06.2026
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Best Office Awards
Фото: 

В Москве вручили главную премию за лучшие бизнес-интерьеры – Best Office Awards. Премия вручается в Москве ежегодно на протяжении девяти лет и заслужила признание профессионального сообщества как самая престижная независимая премия в сфере дизайна коммерческих и общественных интерьеров. Награду получает тандем архитектора – автора проекта и представителя компании-заказчика победившего проекта. В 2018 году на Best Office Awards были номинированы 120 участников.

Церемония награждения лучших бизнес-пространств прошла в Даниловском Event Hall. Церемонию провел организатор премии, глава информационного портала Officenext Сергей Коннов. На мероприятии собралось около 1000 человек – заказчики, арендаторы, подрядчики, консультанты офисной недвижимости, представители управляющих компаний, архитекторы, дизайнеры, журналисты.

Победителями в заявленных номинациях стали:

Организация пространства: HILTI / Архитектурное бюро OFFCON

Бренд и Имидж: Mondelez International / Архитектурное бюро VOX Architects

Комфорт и эргономика: Финансовая группа Будущее / Архитектурное бюро FRONTARCHITECTURE

Светодизайн: СИБУР / Архитектурное бюро IND Architects; HUAWEI / Архитектурное бюро ABD architects

Дизайн-идея: МeгаФон/ Архитектурное бюро UNK project

Гибкий офис: Сбербанк / Архитектурное бюро Evolution Design

Цена и Качество: Arteza / Архитектурное бюро ARCH.FUNK

Атриум бизнес-центра: Бизнес-центр Neo Geo / Архитектурное бюро T+T Architects

Бизнес-пространство в общественном интерьере: Аэропорт Платов, бизнес-зал внутренние линии / Архитектурное бюро Nefa Architects

Региональный проект: Лэм Уэстон Белая Дача / Дизайн-студия Koshka Interiors; RIM / Студия архитектуры и дизайна RIM

Коворкинг: Workki Федерация / Архитектурное бюро DA

Зарубежный проект: Группа компаний GT / Архитектурное бюро AVG

Приз Зрительских Симпатий: GrowUp / Архитектурное бюро Agile Architect; Smart.Point / Monarch Eurasia

Гран-При: Сбербанк / Архитектурное бюро Evolution Design

Организатор форума: www.officenext.ru

Генеральный партнер: FORT Project

Стратегический партнер: Coworking Event: Regus

Стратегические партнеры: Milliken, Solo Office Interiors, ASP Technology, БЦ Белые Сады, Vivreau, PRIDEX Group, FUDES

Вечер стал кульминацией форума-выставки Business & Design Dialogue 2018. Организаторы подготовили обширную деловую программу с учетом актуальных потребностей основных групп аудитории форума.  Посетителями сессий, Battle-дискуссий, блиц-презентаций стали около 1500 человек.

Участники конференции обсудили тренды дизайна на примере самых современных проектов рабочих пространств России и мира, поговорили о вариантах строительства и использования коворкингов для развития других бизнесов, рассмотрели бизнес-центры как экосистемы для работы и жизни, увидели, как выглядят офисы для талантов и для лидеров.

Административные директора поделились собственным опытом и кейсами из практик Здорового Офиса, а две команды устроили настоящую battle-дискуссию, чтобы решить, за чем будущее – за коворкингами и сервисными пространствами или все же за традиционной арендой.

В течение всего дня для посетителей работала выставка-экспозиция производителей и поставщиков решений для офисных и общественных пространств, участниками которой стали более 50 российских и зарубежных компаний.

Посетители увидели инсталляции концептов проекта Trend Rooms, представившие различные модели рабочих пространств для нового поколения талантов – сотрудников-миллениалов.

OfficeNext благодарит всех участников, партнеров и посетителей Business & Design Dialogue и Best Office Awards 2018.

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Новости и статьи:

00
Расстановка мебели в квартире

Мебель на заказ по индивидуальным размерам: как избежать ошибок при проектировании

Объясняем, как правильно заказать мебель по индивидуальным размерам. Разбор критических ошибок при замере, выбор прочных плит ЛДСП и МДФ, подбор надежной фурнитуры.
00
Магазин CHARUEL

Российский бренд CHARUEL расширит сеть в Казахстане новым магазином в Алматы

Российский бренд женской одежды, обуви и аксессуаров CHARUEL откроет второй магазин в Алматы. Пространство площадью 277 квм. разместится на первом этаже ТРЦ Dostyk Plaza. Консультантом сделки аренды выступила компания NF GROUP.
00
NF Group, логотип компании

Ставки аренды офисов класса А за МКАД подорожали на 29% за год

По итогам I квартала 2026 года средневзвешенная ставка аренды офисов класса А за пределами МКАД выросла на 29% по сравнению с аналогичным периодом в 2025 г. В пределах МКАД динамика оказалась более сдержанной: показатель увеличился на 11%.
00
Многофункциональное дизайнерское лобби в третьей очереди жилого района ÁЛИА

Сердце нового квартала: в ÁЛИA открылось мультифункциональное лобби по авторскому проекту

Девелопер Asterus ввел в эксплуатацию третью очередь жилого района ÁЛИА. Комьюнити-центром нового квартала станет многофункциональное дизайнерское лобби, зонированное по интересам жителей.
00
Рендер проекта школы в «Новом Зеленограде»

Почти 80% территории школы в «Новом Зеленограде» займут зеленые пространства и разноформатные площадки

Новое здание школы возведут на участке площадью 3,2 га. Площадь благоустройства территории составит почти 24,4 тыс. квм. - свыше 15,3 тыс. квм. обустроенных общественных площадок с твердыми покрытиями и более 9 тыс. квм. озеленения и цветников.
00
Проект строительства премиального туристического комплекса «Грандкурорт Сортавала»

«Грандкурорт Сортавала» получил статус масштабного инвестиционного проекта и переходит к этапу реализации

Проект строительства премиального туристического комплекса «Грандкурорт Сортавала», реализуемый компанией «М9 девелопмент» в партнерстве с Cosmos Hotel Group, последовательно переходит к этапу практической реализации, закрепляя ключевые параметры на уровне региона и инвесторов.
00
Рендер проекта штаб-квартиры холдинга «Автобан»

Проект новой штаб-квартиры холдинга «Автобан» стал победителем престижной Best Office Awards 2026

Проект новой штаб-квартиры холдинга «Автобан», в создании которого департамент управления строительными проектами CMWP оказывал услуги по управлению проектом отделки и контролю за завершением строительства, победил в номинации «Офисы нового поколения».
00
Торговая галерея «Чкалов»

Фудхолл «Чкалов» пополнили авторский стритфуд и specialty-кофейня

Новыми резидентами пространства фудхолла «Чкалов» стали Bolo — авторская гастрономическая концепция шеф-повара Артема Евстафьева с премиальными морепродуктами, и кофейня rockets.coffee, специализирующаяся на specialty-кофе.
00
Наклонная подъемная платформа Veara EasyTrap

Подъемники для инвалидов: типы платформ, правила выбора и монтажа

Разбираем особенности выбора и монтажа подъемников для инвалидов. Описание вертикальных и наклонных моделей, требования ГОСТ к безопасности и нюансы уличной эксплуатации.
00
Труба после прочистки и промывки

Устранение засоров канализации: методы прочистки и профилактика труб

Рассказываем, как эффективно бороться с засорами канализации. Обзор механических, химических и профессиональных методов прочистки труб и правила профилактики.
00
Использование смартфона как рабочего инструмента в бизнесе

Как снизить риски при международных расчетах

Международные расчеты несут в себе риски, которых нет во внутренних платежах: курсовые колебания, задержки при прохождении через банки-корреспонденты, требования валютного контроля и возможная блокировка платежа на стороне иностранного банка.
00
Портал Авито, логотип проекта

В I квартале почти на всех крупных региональных рынках России «новая вторичка» оказалась дешевле новостроек

В России растет предложение «новой вторички» — квартир в домах не старше пяти лет. В Москве (в пределах МКАД) по итогам I квартала 2026 года доля таких объектов составила 22%.
00
Ricci, логотип компании

Машино-места и келлеры в новостройках старой Москвы подорожали в 1,5 раза за год

На конец мая 2026 года средняя стоимость машино-места в строящихся жилых проектах старой Москвы выросла на 46% год к году и достигла 5,4 млн руб. Рост произошел на фоне сокращения предложения на 44%.