Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Картинка #21262
Фото: Источник фото

24-27 марта в Москве, в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет ежегодная городская специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость – 2011», где ведущие агентства по недвижимости, девелоперы и застройщики Москвы и Московской области уже в 24 раз представят лучшие проекты, а банки - новые ипотечные программы.

У посетителей выставки будет возможность подробно ознакомиться с этими предложениями, получить консультации специалистов, посетить семинары и круглые столы, и, конечно же, купить жилье с внушительными скидками. А те, кто интересуется зарубежной недвижимостью, квартирами в российских регионах и земельными участками, в эти же дни и в том же месте смогут посетить XIV специализированную выставку-ярмарку «Второй дом», которая весьма удачно дополнит выставку «Недвижимость – 2011» и даже разделит с ней деловую программу.

Наиболее подробную и полную информацию о выставках «Недвижимость – 2011» и «Второй дом» можно получить на их официальных сайтах exporealty.ru и house-show.ru, ну а журнал www.metrinfo.ru рассказывает о самых интересных событиях, которые пройдут в рамках этих важных мероприятий в сфере российской и зарубежной недвижимости.

Участники и посетители
Выставка «Недвижимость – 2011», организованная Правительством Москвы, Ассоциацией инвесторов Москвы, ДСК-1 и выставочной компанией «Привет-Expo» (ВПК Привет), и выставка «Второй дом», которая проводится компанией «Привет-Expo» при поддержке Правительства Московской области и Посольств Болгарии, Черногории, Турции и Израиля, будут открыты для посетителей и профессионалов рынка недвижимости в залах Центрального Дома Художника (ЦДХ) с 24 по 27 марта с 11 до 19 часов. Для их посещения на официальных сайтах выставок каждый желающий может оформить бесплатный пригласительный билет (стоит учесть, что количество билетов ограничено). А в дни работы выставок входные билеты можно будет приобрести в кассе ЦДХ за 200 руб.

Выставка «Недвижимость-2011» - каждый год она собирает большое количество участников и посетителей. Например, прошлой осенью в залы ЦДХ пришло около 14 тыс. человек и 900 из них заключили договоры на покупку жилья. Это высокий показатель, оправдывающий позиционирование выставки как ярмарки, и дающий ей право называться самым продающим мероприятием на рынке недвижимости столицы и Московской области. Ассортимент квартир и домов, представленный здесь, обычно огромен, ведь ежегодно выставка собирает вместе десятки риэлторов, агентств по недвижимости, девелоперов и застройщиков, а также профильных СМИ, банков и юристов.

«Сегодня рынок недвижимости постепенно оживает, покупательский спрос увеличивается и компании понимают: чтобы не остаться в тени, необходимо ярко презентовать себя и свои новые объекты. А выставки, и в частности наша «Недвижимость» - один из лучших маркетинговых инструментов для оптимального позиционирования компании на рынке. Поэтому весенняя выставка будет отличаться от осенней существенным изменением качественного и количественного состава участников. В этот раз о своем участии заявил ряд крупных риэлторских компаний, таких как Инком и Миэль. Увеличилось число участников-банков, которые готовы продемонстрировать новые предложения по ипотечным кредитам», - рассказывает Олег Шинкарь, управляющий директор «ВПК Привет». На весеннее мероприятие вернулись постоянные участники выставки, такие как Est-a-tet, Арсенал холдинг, Инвестторгбанк, Фора-банк, Промсвязьбанк и др., которые по ряду объективных причин не смогли принять участие в осенней выставке. Также здесь разместятся стенды Домостроительного комбината №1, Группы компаний «СУ-155», Группы компаний «ПИК», концерна «КРОСТ», ЗАО «Мосстройреконструкция», ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ», Группы компаний «Мортон», агентства «Азбука жилья», компании «ЮИТ Московия», Московского Агентства Недвижимости и др. От выставки к выставке список участников может изменяться, но «на рынке просто не существует таких компаний, которые не знакомы с нашим событием», - утверждает Олег Шинкарь, а значит, актуальные и интересные предложения ждут посетителей на каждой «Недвижимости», и 24-я не станет исключением.

Так же как и 14-я выставка-ярмарка «Второй дом». Конечно, она моложе и не столь масштабна, но и ее профиль - недвижимость за границей и в российских регионах - более узкий. А среди аналогичных мероприятий она считается одной из крупнейших. На этой выставке обещан огромный выбор недвижимости за рубежом - в Германии, Испании, Черногории, Израиле, Турции, Латвии, Италии, на Кипре и в других странах, а также курортной недвижимости России, земельных участков, коттеджей и таунхаусов в Московской, Калужской, Тверской, Нижегородской, Ярославской и других областях России. Свои объекты покупателям предложат около 100 отечественных и зарубежных компаний. А наиболее широко будет представлено жилье в Болгарии: при поддержке Торгово-экономической службы при Посольстве Республики Болгария в РФ откроется даже специальный павильон - «Второй дом в Болгарии».

Практично о многом
На выставке «Недвижимость-2011» посетители, прежде всего, смогут выбрать жилье и купить его без посредников по весьма привлекательным ценам, ведь большинство участников обещает своим покупателям хорошие скидки, подарки и бонусы. И, кроме того, всех, кто решится на покупку недвижимости прямо на выставке, наверняка обрадует замечательная эксклюзивная акция «Счастливый час покупателя», ставшая уже традиционной. В рамках этого мероприятия каждый день с 24 по 27 марта в определенные часы застройщики и риэлтерские агентств будут предлагать специальные цены на квартиры и на услуги по оформлению жилья, а также особые условия продажи. В этот раз в акции примут участие ДСК №1, ЮИТ СитиСтрой, ГК «Стройтэкс», ЮИТ Московия, Эталон-Инвест, ООО «Дружба-Монолит», АВГУР ЭСТЕЙТ, БЕСТ-Новострой, Galaxy Group, ООО «Молния Инвест», МОРТОН-Инвест, Азбука жилья и др. В «Счастливый час» квартиры со скидками можно будет приобрести, например, в жилом квартале «Аристово-Митино» (по цене от 40 тыс. руб. за квадратный метр), в ЖК «Изумрудные холмы» (на этот объект максимальная скидка обещана 25 марта), в ЖК «Молодая Семья» и ЖК «Космос» (Краснознаменск), ЖК «Акварели» (Балашиха), ЖК «Да Винчи» и ЖК «Единый Стандарт» (Одинцово). И это, конечно, только этими вариантами приятные сюрпризы не ограничатся.

Отличительная особенность выставки «Недвижимость» - ее деловой и прагматичный настрой. Здесь покупатели всегда могут получить массу практичной информации о том, как купить, продать, снять или сдать жилье в аренду, как грамотно выбрать объект недвижимости и ипотечную программу, оформить необходимые при этом документы и воспользоваться налоговыми привилегиями. На все вопросы посетителей отвечают и сами участники, и специалисты Официального юридического консультационного центра и Центра ипотечного кредитования, которые, естественно, будут работать и на выставке «Недвижимость-2011».

Официальный юридический консультационный центр, где с посетителями общаются официальные представители профильных городских структур и органов власти, помогает разобраться в юридических и налоговых тонкостях, а также в вопросах имущественных прав. Все желающие могут ознакомиться с действующей практикой оформления договоров, получить разъяснения по жилищным субсидиям и государственным жилищным программам, в том числе по программам «Доступное жилье» и «Молодая семья», и задать любой вопрос, связанный с недвижимостью. А в Центре ипотечного кредитования расскажут все об ипотеке, в том числе о видах ипотечного кредитования и выборе наиболее оптимального и о программе «Социальная ипотека» - части федеральной целевой программы «Жилище» и в программе правительства Москвы (для москвичей). На вопросы посетителей, связанные с ипотечными кредитами, ответят представители ведущих банков, профильных фондов и крупнейших строительных компаний, которые совместно с банками разработали специальные программы по приобретению жилья в своих проектах. И конечно, все консультации специалистов будут бесплатными.

Помимо индивидуальных консультаций лучше ориентироваться на рынке недвижимости посетителям помогут и мероприятия разносторонней деловой программы выставок «Недвижимость-2011» и «Второй дом». Кстати сказать, она очень удобно организована: в рабочие дни, 24 и 25 марта, запланированы конференции, доклады и семинары, рассчитанные на профессионалов рынка, а в выходные дни, 26 и 27 марта, будет больше мероприятий для покупателей. Так, 26 марта деловая программа откроется докладом об особенностях ипотечного кредитования в 2011 году и семинаром агентства по недвижимости «Азбука Жилья», посвященным процессу покупки квартиры, в том числе по ипотеке. Также в этот день посетителей ждут:

- практический семинар для покупателей земли без подряда «Как не стать обманутым дачником?», где ведущие специалисты рынка загородной недвижимости расскажут о тонкостях и подводных камнях при покупке таких объектов, обращаясь к реальным примерам из риэлтерской практики;

- семинар «Дела семейные - дела жилищные», на котором будут затронуты вопросы наследования недвижимости, регистрации за городом и покупки квартиры в новостройке (спикеры расскажут о вексельной схеме и договоре долевого участия, заключаемого согласно ФЗ 214;

- семинар «Как правильно купить или продать недвижимость: реальная стоимость квадратного метра, ипотека, поиск объектов в Интернете», где речь пойдет о динамике и прогнозах цен, спроса и предложения на российском и московском рынках недвижимости, ипотечных брокерах и использовании Интернета при поиске и выборе оптимального жилья;

- мастер-класс от компании TEKTA GROUP «Купить квартиру в новостройке»;

- презентация объекта «А 101» - мега-проекта в Подмосковье, предполагающего возведение как многоэтажных домов, так и малоэтажной застройки (коттеджные поселки, таунхаусы); его представит застройщик – компания «АВГУР ЭСТЕЙТ».

27 марта посетители выставки смогут посетить и еще одну презентацию нового на рынке объекта недвижимости – загородного жилищного комплекса «Новые Снегири», расположенного в Истринском районе. Также в этот день состоится доклад «Тонкости сделок с недвижимостью: честный риэлтор - это не миф. Полезная информация для тех, кто хочет продать и/или купить квартиру».

Интересным мероприятием обещает стать Ипотечный форум, который пройдет 25 марта. «Первая часть форума будет посвящена бизнес-аудитории. Руководители крупнейших компаний рынка недвижимости расскажут о своем опыте взаимодействия с банками и банковскими программами кредитования, озвучат свои пожелания на будущее, заявят о новых проектах, а представители банков презентуют новые программы кредитования. А вот вторая часть будет полезна посетителям - потенциальным покупателям недвижимости, здесь можно будет получить информацию о сути ипотеки и ее юридических нюансах, а также с помощью специалистов выяснить свою кредитоспособность и подать заявки на получение кредита в целый ряд ведущих банков России», - рассказывает Олег Шинкарь.

Деловая программа для профессионалов
При такой насыщенности деловой программы для посетителей программа, рассчитанная на профессионалов рынка, предлагаемая выставками «Недвижимость-2011 ...

Читать далее на http://www.metrinfo.ru/

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: