Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
WeWork, один из ведущих мировых провайдеров гибких пространств, логотип
Фото: Источник фото

WeWork, один из ведущих мировых провайдеров гибких пространств, и Cushman & Wakefield, ведущая международная консалтинговая компания в сфере коммерческой недвижимости, объявили о заключении эксклюзивного стратегического партнерства по работе с собственниками и арендаторами офисов на базе управленческой платформы WeWork и новых совместно разработанных решений.

Цель партнерства – предложить клиентам лучший, высококлассный офисный сервис путем объединения собственной платформы WeWork, включающей программное обеспечение для управления рабочими местами и опыт в сфере гостеприимства, с опытом Cushman & Wakefield по управлению знаковыми активами и объектами.

WeWork и Cushman & Wakefield совместно будут предлагать решения собственникам и арендаторам по созданию оптимальных рабочих пространств в условиях развития гибридного формата работы, когда понятие гибкости выходит на первый план.

Кроме того, Cushman & Wakefield, WeWork и BowX Acquisition Corp обсуждают потенциальную сделку, в рамках которой Cushman & Wakefield вложит до $150 млн в бизнес, который возникнет после слияния. (Примечание: транзакция подлежит одобрению в соответствии с Законом Харта-Скотта-Родино об улучшении антимонопольного законодательства от 1976 года, истечение или прекращение любых применимых периодов ожидания также регулируется соответствующим законом. Существенные условия партнерства не имеют обязательной силы и подлежат доработке в рамках обязывающей юридической документации).

Сандип Матрани (Sandeep Mathrani), генеральный директор WeWork:

«Поскольку Covid-19 внес фундаментальные изменения в формат работы людей, компании были вынуждены пересмотреть свой подход к организации рабочего пространства. Данное партнерство объединит ведущего оператора рабочих пространств WeWork, наши команды, ориентированные на гостеприимство, и компанию Cushman & Wakefield, обладающую глобальным портфелем клиентов и объектов недвижимости мирового уровня. Вместе мы сможем создать решение, которое поможет как собственникам, так и арендаторам самого разного масштаба удовлетворить спрос на гибкие рабочие места, соответствующие меняющимся условиям и потребностям сотрудников».

Бретт Уайт (Brett White), председатель, генеральный директор Cushman & Wakefield:

«Сегодня гибкие рабочие пространства являются важной составляющей гибридного формата работы. В этих условиях мы особенно рады сотрудничеству с WeWork – это позволит нам на глобальном уровне продемонстрировать арендаторам и инвесторам преимущества, которые они смогут получить благодаря этому партнерству: доступ к максимально широкому набору предложений гибких офисов, самым передовым технологиям и высококлассным услугам по представлению интересов клиентов».

 

Справка

WeWork был основан в 2010 году для создания среды, в которой люди и компании объединяются и могут работать наиболее эффективно. С момента открытия нашего первого офиса в Нью-Йорке мы выросли в глобального поставщика гибких офисных пространств, который предлагает своим резидентам гибкие решения на основе технологий, вдохновляющие офисные пространства и доступ к уникальному глобальному сообществу. Мы постоянно переизобретаем рабочее пространство, чтобы оно позволяло работать продуктивнее, быть более мотивированными и вовлеченными всем – от фрилансеров до сотрудников компаний из списка Fortune 500. Больше информации о WeWork на https://www.wework.com/ru-RU

Cushman & Wakefield (CWK в листинге NYSE) – ведущая компания на мировом рынке услуг в сфере коммерческой недвижимости, работа с которой предоставляет особые преимущества арендаторам и собственникам недвижимости. Cushman & Wakefield является одной из крупнейших компаний рынка коммерческой недвижимости, команда которой насчитывает порядка 50 000 сотрудников в 400 офисах и 60 странах мира. В 2020 году доход компании составил $7,8 млрд по основным бизнес-направлениям: стратегический консалтинг для инвесторов и девелоперов, сдача помещений в аренду, управление объектами недвижимости, рынки капитала, оценка и другие услуги. Более подробную информацию вы найдете на наших сайтах – www.cwrussia.ru и www.cushmanwakefield.com.

 

Источник:

  •  – Международная сеть гибких пространств WeWork
При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: