29.04.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
28.04.2025
Новости и комментарии
24.04.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы

Управляющая компания City&Malls PFM подписала соглашение с двумя якорными арендаторами нового торгового центра «ОранжПарк», расположенного на ул. Ленинская Слобода, 26, в непосредственной близости от станции метро «Автозаводская». Ими стали супермаркет «Я любимый» и магазин детских товаров «Детский мир».

По словам коммерческого директора компании City&Malls PFM, Сергея Шиферсона, подобный выбор якорных арендаторов не случаен, так как он отражает концепцию торгового центра, направленную на удовлетворение спроса основных групп целевой аудитории – сотрудников близлежащих бизнес-центров и жителей района.

Магазин «Я Любимый супермаркет» займет помещение на первом этаже торгового центра, слева от главного входа, общей площадью 2350 кв. м, с интерьером премиум-класса, разработанным по проекту ведущих европейских дизайнеров, и будет оборудован новейшей техникой.

Успешно развивающаяся сеть супермаркетов «Я Любимый» применяет европейские бизнес-технологии в сфере розничной сетевой торговли, адаптируя их к условиям российского рынка, предлагает покупателям лояльную ценовую политику и широкий ассортимент продуктов высокого качества, а также собственное производство готовой кулинарии «Домашний вкус» и выпечку хлеба.

"Мы заботимся о высоком качестве товаров и услуг и обеспечиваем положительные эмоции покупателям от посещения наших магазинов и надеемся, что наши новые покупатели будут приятно удивлены красотой интерьера магазина, широким ассортиментом продукции и качеством обслуживания!"- говорит Леван Меликян, генеральный директор сети «Я Любимый супермаркет».

Новый супермаркет сети «Детский мир» - крупнейшего оператора торговли детскими товарами в России и Казахстане - расположится на втором этаже, на площади 1300 кв. м. Магазин будет оформлен в новой дизайн-концепции, разработанной компанией на основе маркетинговых исследований и анализа покупательских предпочтений целевой аудитории. При разработке нового дизайна магазинов сети «Детский мир» применяются принципиально новые решения по освещению, системе навигации и озвучивания торгового пространства, а также учитываются эргономические потребности родительской и детской аудиторий.

В настоящий момент сеть магазинов «Детский мир» насчитывает 243 супер- и гипермаркета в 109 городах России и Казахстана. Выручка Группы компаний по итогам 2013 года составила 36 млрд. рублей.

«Детский мир» продолжает реализацию программы регионального развития: мы активно наращиваем наше присутствие в крупнейших городах страны, кроме того, открываем магазины в новых городах страны, где еще не представлена Компания. Благодаря новому магазину в ТЦ «ОранжПарк» жители района могут приобретать качественные товары для детей рядом с домом», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью ГК «Детский мир».

Торговый центр «ОранжПарк», общая площадь 16 500 кв. м, представляет собой современную торговую площадку с удобной транспортной и пешей доступностью. К услугам посетителей торгового центра предлагается охраняемый паркинг, зона фудкорт, салон связи, аптека, химчистка и, конечно, большой выбор магазинов. Открытие торгового центра запланировано на IV квартал 2014 г.




При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
FORCITIES

FORCITIES: Ключевые тренды и инсайты рынка коммерческой и жилой недвижимости на 2025-2027 года

22-23 апреля в отеле Glenver Garden прошел X Всероссийский форум-практикум «FORCITIES: Ключевые тренды и инсайты рынка коммерческой и жилой недвижимости на 2025-2027 гг.», где были представлены кейсы от ведущих профессионалов отрасли.
00
ЖК Skolkovo One

Ikon Development построит жилой кластер с современной инфраструктурой в Одинцовском городском округе

На основании утвержденных документов девелопер реализует свой новый проект по строительству жилого комплекса с предельной этажностью 14 этажей и площадью жилья 32 тыс. кв. метров.
00
ÁLIA — жилой район, спроектированный в урбанистической концепции WORK.LIVE.PLAY.LEARN

В третьей очереди жилого района ÁLIA завершается монтаж лифтов

Готовность третьей очереди жилого района ÁLIA составляет 84%. На объекте продолжается установка лифтов и монтаж внутренних инженерных систем.
00
VSN Group, логотип группы

VSN Group: 1 квартал 2025 оказался для девелоперов успешнее, чем годом ранее

По итогам 1 квартала 2025 года на первичном рынке жилой недвижимости в границах «старой Москвы» в сегментах «комфорт» и «бизнес» было реализовано 13,9 тысяч квартир и апартаментов (по ДДУ).
00
Апарт-отель Skyline в Sea Breeze

В Москве открылся офис продаж Sea Breeze

Новое пространство находится в Хамовниках на территории ЖК «Садовые кварталы». В рамках открытия офиса было объявлено о нескольких ключевых запусках сезона в Sea Breeze с точки зрения девелопмента и туризма.
00
Детский сад в жилом комплексе от Regions Development

Районы Москвы, лидирующие по числу строящихся мест в детских садах

Москва уже много лет активно инвестирует в строительство социальных объектов - с 2011 года в столице возведено 1118 объектов социальной инфраструктуры (детские сады, школы, поликлиники, больницы, спортивные комплексы и тд).
00
Иван Виноградов, директор девелоперской компании Ikon Development

Мастер-планы позволят девелоперам адаптировать долгосрочные проекты, включая КРТ

Генеральный директор Ikon Development Иван Виноградов выступил на первой федеральной форсайт-сессии «Трансформация рынка девелопмента» - подробности.
00
Многоэтажная застройка в большом спальном районе города

Жилые среды в России остаются недостаточно дружественными для жизни - исследование

Жилые среды в России остаются недостаточно доступными и удобными для комфортной жизни: 54% территорий малодоступны, а в 26% доступность критически низкая.
00
Апарткомплекс Движение. Говорово

Чистая вода и правильные отходы: как устроены инженерные системы в современных ЖК

Современные жилые комплексы — это уже не просто дома, а продуманные до мелочей инженерные экосистемы. За красивыми фасадами и благоустроенными дворами новостроек скрывается не менее важный слой — инженерный.
00
VSN Group, логотип группы

VSN Group: объем проданных лотов сократился на 16%

В марте 2025 года на первичном рынке жилой недвижимости в границах старой Москвы в сегментах «комфорт» и «бизнес» было реализовано 4,3 тыс. квартир и апартаментов (по дате подписания ДДУ).
00
Урбан-блок CITY 3 в жилом районе ÁLIA

Asterus завершает котлован под новые корпуса у Москвы-реки

На стройплощадке новой четвертой очереди жилого района ÁLIA, которая возводится на первой линии Москва-реки, выполнено три четверти разработки котлована, строители приступают к надземным работам.
00
ЖК «Новый Зеленоград»

В «Новом Зеленограде» открыто более 30 торговых и сервисных точек

В готовых домах первой очереди жилого комплекса «Новый Зеленоград» от Ikon Development почти не осталось вакантных коммерческих площадей: продано более 90% лотов.
Или войти с помощью: