Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Пусть курение и считается вредной привычкой, но, нужно признать, сигаретный дым способствует борьбе со стрессом, которого так много в современной жизни. С каждым годом табачная продукция дорожает. Факторы роста: инфляция, курс гривны и акцизы. Последние, к слову, повышаются ежегодно.

Если вы устали от постоянного роста цен, а тратить большую часть семейного бюджета или переходить на дешевый табак нет никакого желания, тогда эта статья именно для вас. Решение проблемы – покупка сигарет оптом. Этот простой, но очень эффективный способ позволит сэкономить на любимой привычке, и мы вам это докажем. Почему лучше купить сигареты оптом:

  • Продавцу выгодно реализовывать большие партии товара. Для него это экономия места на складе, где товар не будет залеживаться и повышение оборота средств его фирмы. Для конечного покупателя (для вас), это более выгодная цена на сигареты.
  • Вы покупаете сразу ящик сигарет или 50 блоков (минимальный заказ). Если любимая марка «испортится» и начнет выпускать некачественную продукцию, у вас всегда будет запас сигарет из удачной партии.
  • Сигареты постоянно дорожают, покупая оптом, вы перестаете зависеть от колебаний цен.

Интернет-магазин, заслуживающий доверия

Рассказ о преимуществах оптовой покупки сигарет был бы неполон, без указания конкретного интернет-магазина. Мы нашли такой и напишем более подробно про его работу, условия и ассортимент. В Sigaopt.com.ua вы сможете приобрести любимые сигареты Ut, LD, Kent и продукцию других торговых марок по выгодным ценам.

Чтобы не быть голословными, приведем простой пример на, скажем, сигаретах Бонд. Это известный производитель, пользующийся популярностью в Украине. Сколько может стоить 1 пачка этих сигарет в Sigaopt.com.ua? 50 гривен? Нет. Может 30? Даже не близко. За пачку «Бонда» вы отдадите всего 20 грн. и 20 коп (цена может немного отличаться в зависимости от курса доллара). Настолько выгодного предложения вы больше нигде не найдете.

Кстати, раз уж зашла речь о сигаретах «Бонд», давайте вспомним, что из себя представляет этот известный бренд. Несмотря на Английские корни, те сигареты, которые вы видите на наших прилавках в 99% случаев произведены в г. Днепр.

На качество продукции это не влияет, поскольку за процессом производства следят представители международной компании. Известность к этой марке пришла не на пустом месте, ее любят за качественный табак и отсутствие примесей. В сигаретах Bond вы найдете настоящий глубокий табачный вкус и это не реклама. Более того, качественный фильтр препятствует раздражению слизистой рта, делая процесс курения более приятным.

Еще один игрок на рынке отечественного табака – сигареты Ut. Выпускаются они в 2-х видах: средние и крепкие. Пачки тоже различны, синего и красного цвета соответственно.

У сигарет приятный насыщенный вкус, в крепком варианте чувствуется небольшая горчинка. Впрочем, она совершенно не мешает процессу курения и, скорее, придает сигаретам определенную индивидуальность. Это один из самых выгодных вариантов, если вы решили купить сигареты с завода.

Какие бывают сигареты?

Вы наверняка обращали внимание на определенную схожесть в цветовом оформлении сигаретных пачек. Большинство из них красного или синего цвета и в этом есть смысл. Таким образом производители помогают потребителям узнать о крепости табака до покупки конкретной пачки сигарет. Если коротко:

  1. В пачках с сигаретами средней крепости используются синие или голубые цвета.
  2. Крепкие сигареты помечают красным цветом.
  3. Для легких блендов используют различную цветовую палитру, но это всегда яркие пачки, рассчитанные на привлечение внимания девушек и молодежи.

Где недорого заказать сигареты оптом?

Если вы решили купить сигареты оптом, можем смело рекомендовать sigaopt.com.ua. Кроме озвученных выше торговых марок, на полках этого магазина вы найдете десятки других, не менее известных брендов.

Разнообразный ассортимент, удобные условия покупки и выгодные цены делают sigaopt.com.ua лидером на рынке мелкого опта табачной продукции. Кстати, об условиях:

  • минимальный заказ всего 50 блоков;
  • доставка за 1-3 дня (услугами Новой Почты);
  • есть свой канал в «Телеграм» t.me/SIGARETYSHOP;
  • возможность оплатить заказ картой или наложенным платежом (при получении товара).

Если в этой статье вы не нашли ответы на свои вопросы, советуем обратиться напрямую к представителям магазина. Связаться можно:

  • по телефону: +38(067)100-28-44;
  • написав на электронную почту sigaoptua@gmail.com.

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: