Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Ни одно помещение не обходится без входной двери. Она выполняет множество функций, самая главная — защита от нежелательных гостей. Также изделие является украшением жилища снаружи и изнутри, поэтому многие обращают внимание не только на ее надежность и цену, но и на дизайн. На рынке сейчас можно найти массу вариантов. Преобладают, конечно, стальные двери, так как именно этот материал является самым надежным.

Входная дверь Mastino Parko

Входная дверь Mastino Parko

Устройство дверей

Входная дверь состоит из множества деталей, вот некоторые из них:

  • дверная коробка;
  • замки;
  • петли;
  • броненакладки;
  • антисрезы и другие защитные механизмы.

Также внутреннее устройство, помимо металла, включает в себя тепло- и шумоизоляцию. Железные двери практически не имеют конкурентов.

Специалисты не советуют экономить на изделии. Посмотрев каталог какого-либо магазина можно увидеть продукцию с самым разным ценовым диапазоном. При выборе нужно учитывать, что толщина металла входной двери не должна быть меньше 1,5 мм.

Входная двухстворчатая дверь для таунхауса Тор

Входная двухстворчатая дверь для таунхауса Тор

Как выбрать?

Каждый человек сам решает, какие критерии при выборе изделия ему важнее. Например, повышенные требования к безопасности выдвигаются к дверям, которые будут установлены за городом.

Обычно дверные компании могут провести монтаж своей продукции. Установка изделия требуют навыков. Плохо проведенная установка лишает всех преимуществ даже высококачественное и дорогое изделие. Найти компанию, которая продаст товар, а также выполнит установку, можно посредством сети интернет. В крупных городах существует масса компаний-исполнителей, которые специализируются на дверной продукции.

Перед заказом двери рекомендуется внимательно изучить отзывы покупателей об исполнителе - если компания крупная, таких отзывов всегда можно найти много. Полностью доверять откровенно негативным или положительным отзывам тоже нельзя, правда всегда оказывается где то посередине.

В продаже сегодня имеются самые разные модели входных и домашних дверей. Они могут иметь разную конструкцию и дизайн. Выбор очень велик - спокойно выбирайте ту модель, которая нравится и подходит в вашем случае.

Процесс монтажа и гарантии

Замена входной двери начинается с демонтажа старого изделия и замеров для установки нового. После выбирается подходящий вариант. Часто всего люди большое внимание обращают на дизайн продукции. После того, как выбор совершен, исполнители приступают к монтажу. Многими организациями осуществляется установка под ключ. Это означает, что после всех работ изделие будет полностью готово к эксплуатации. После успешной установки многие компании предоставляют гарантию на выполненную работу. Обычно срок составляет 12 месяцев, то есть если за этот период с изделием что-то случится, то рабочие устранят проблему.

Дополнительные системы защиты

Автоматизация и цифровизация сегодня проникают во все аспекты нашей жизни, не исключение и системы защиты и управлением дома. Зарубежные и отечественные производители предлагают все более современные охранные системы, которые могут включаться в себя домофон или видеодомофон, видеоглазки входных дверей, удаленное управление открыванием дверей, сигнализицию, мониторинг системы через приложение на смартфоне и многое другое.

Один из ведущих мировых производителей систем безопасности - итальянская компания Comelit. Ее инновационные разработки известны во всем мире и прочно ассоциируются у потребителей с понятиями качество и престиж. В России, например, уже сейчас успешно распространяется система "Видеоглазок в смартфоне" (Visto WiFi), позволяющая удаленно через мобильное устройство наблюдать за ситуацией снаружи квартиры, общаться с посетителями и управлять дверным замком, подробнее о данном продукте читайте на сайте videoglazok-wifi.ru.

Visto WiFi

Visto WiFi, источник фото - videoglazok-wifi.ru

Безусловно, Visto WiFi и другие подобные технические решения значительно повышают уровень комфорта, предлагая потребителю все новые возможности, делая нашу жизнь и безопаснее, и качественней.

 

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: