Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
ГК КОРТРОС лого
Фото: Источник фото

Президент ГК «КОРТРОС» Вениамин Голубицкий удостоен престижной международной награды в сфере недвижимости в номинации «Персона №1» по версии ежегодной премии «Рекорды рынка недвижимости». В этой номинации рассматривались заслуги наиболее успешных лидеров рынка недвижимости, внесших личный вклад в развитие отрасли. Церемония награждения состоялась 6 июня 2019 года.

Источник фото:https://kortros.ru

Вениамин Максович Голубицкий с 2005 года занимает пост руководителя ГК «КОРТРОС», которая занимается строительством недвижимости с уникальной архитектурой для отечественного потребителя различных сегментов. В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Более того, ГК «КОРТРОС» уже зарекомендовала себя как новатор в сфере комплексного освоения территорий, а также первопроходец в сфере внедрения «умных технологий» в строительной отрасли. ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь.

Руководитель компании – не только человек, ответственный за все решения, принятые организацией, но и своеобразный голос рынка и законодатель трендов. Так, с подачи президента ГК «КОРТРОС» компания в настоящее время идет по пути развития брендов. В качестве примера можно привести Headliner. Этот бренд «начался» в Москве со строительства квартала жилых небоскребов, и уже сейчас перешагнул границы столичного региона – в Перми строится дом Headliner  в рамках ЖК «Гулливер».

Развитие и внедрение «умных» технологий – еще одна отличительная черта этого девелопера. Так, 14 февраля между Минстроем РФ, Центром компетенций «Умный город» и ГК «КОРТРОС» было подписано Соглашение об использовании разработок компании в реализации национального проекта «Умный город». А ранее, в январе 2019 года, соглашение об использовании разработок «КОРТРОС» было подписано с властями Перми. Возведенный компанией ЭЖК «Астра» и строящийся ЖК «Гулливер» показали, насколько передовые системы управления жильем позволяют улучшить жилую и инфраструктурную среду мегаполиса. 

Стоит отметить, что президент ГК «КОРТРОС» Вениамин Голубицкий уже не в первый раз удостаивается такой высокой персональной награды. В 2018 году он получил престижную национальную премию в сфере недвижимости RREF Awards в номинации «Репутация и доверие». 

Вениамин Максович Голубицкий, президент ГК «КОРТРОС»:

До карьеры в строительной отрасли в течение девяти лет работал в государственных органах власти Свердловской области, где занимался широким кругом вопросов: от социальной сферы до управления государственной собственностью. В 2003-2005 годах занимал должность руководителя Администрации губернатора Свердловской области.

Другие должности в органах власти Свердловской области: Заместитель (затем первый) председателя Правительства Свердловской области – министр по управлению государственным имуществом Свердловской области, Депутат Областной Думы, Глава комитета по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.

Помимо работы во властных структурах Вениамин Голубицкий занимался научной деятельностью, прошел путь от аспиранта кафедры административного права Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова до заведующего отделом права Института философии и права Уральского отделения Российской Академии Наук. Окончил юридический факультет Московского Государственного Университета. Поэт и фотохудожник. Имеет звание «Поэт года – 2017», присужденное Российским союзом писателей.

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: