Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Группа компаний RRG, логотип
Фото: Источник фото

21 июня состоялся очередной, VI Фестиваль Плова RRG, на котором участники рынка недвижимости, ритейла удивляли гостей Фестиваля изысканными блюдами и соревновались в приготовлении самого-самого блюда. Этот Фестиваль стал рекордным и по числу дебютов, и по числу команд-участниц, и по числу гостей.

17 команд соревновались в приготовлении самых разнообразных блюд, из которых самое главное – конечно же, плов. 7 команд впервые принимали участие в Фестивале Плова: команда от премии Urban Awards – URBANPLOV; команда компании «Региондевелопмент» - «СтройБрют»; команда «pLOVE-party На Петровке»; команда  «ГОСТИНКА»; команда «Летающие лягушки»; команда института РАНХиГС и команда компании SmartSolutions

Новички соревновались за звание «самый лучший плов» со «старожилами» - ежегодными участниками Фестиваля Плова RRG: «Архитектурный взгляд на гречку», «Дархан», «Медвежуть», Zeppelin – компания Zeppelin; «Лимита. Стакан. Морошка»; «СТОЛИЦА» - компания «Столица Менеджемент»; «гАСТроном»- «АСТ компания»; «Шафран и Ко», и почетный гость Фестиваля Плова RRG – семейная команда Хакима Ганиева,  бренд-шефа, эксперта в области узбекской кухни, автора книг. И, конечно же, команда хозяев Фестиваля Плова RRG–«Лаборатория плова RRG».

В этом году команды удивляли гостей Фестиваля разнообразными и экзотическими блюдами. Так, команда «Архитектурный взгляд на гречку» приготовила плов из гречки; «Медвежуть» традиционно угощал гостей и участников Фестиваля помимо плова тушеной медвежатиной с брусникой; URBAN PLOV отметилась традиционным пловом по самаркандскому рецепту; Zeppelin – пловом с айвой и говядиной; команда «Лимита. Стакан. Морошка»приготовила хинкали с разным видом мяса; команда «СТОЛИЦА» - суп шурпу; «гАСТроном» порадовала царской ухой из нельмы, форели и осетрины; команды «СтройБрют» и SmartSolutions - паэльей; «pLOVE-party На Петровке» предложила блюдо ДИМЛЯМА; «Летающие лягушки» отметились блюдом «Ленин-гриб»; РАНХиГС team – академическим пловом; команда «Шафран и Ко» угощала пловом из двух сортов мяса, а команда Хакима Ганиева - «Восточный пир» приготовила Тот Самый Плов. Ну, а хозяйка Фестиваля Плова RRG - «Лаборатория плова RRG», конечно же приготовила особенный плов – RRGшный, с оранжевым настроением.

У гостей Фестиваля, которых в этом году было зарегистрировано рекордное количество – более 1 тыс человек, была нелегкая задача – выбрать из всего многообразия блюд самое-самое, проголосовав фирменными фишки Фестиваля. Победителями VI Фестиваля Плова RRG в итоге стали команды: 1 место «гАСТроном» - 89 фишек, 2 место команда «Медвежуть» 78 фишек, 3 место команда «Дархан»- 59 фишек. А лучшим пловом признан плов команды Zeppelin – 4 место, 55 фишек!

Победители получили памятные дипломы и сертификаты на отдых в отеле Акватория Лета.

Как всегда, Фестиваль Плова поддерживают многочисленные партнеры, среди которых: «АСТ страховой брокер», «РосинвестОтель», инжиниринговая компания Exinco, «Классика вкуса», «Золотая балка», DUPRE, «Запретная Зона», «Акватория Лета» и Группа компаний  SDG.

 

Компания RRG –профессиональный игрок рынка коммерческой недвижимости с 2005 года. Обладатель наград ежегодных престижных премий рынка. Компания специализируется на торгово-развлекательной, жилой, гостиничной, многофункциональной и инфраструктурной недвижимости, проектах для розничного ритейла и оказывается услуги в области консалтинга, геомаркетинга, брокериджа, а также управления и эксплуатации. Важнейшее направление деятельности компании – разработка проектов комплексного развития территорий, инфраструктурные проекты.

Деятельность компании основана на применении собственных и адаптированных к условиям российского рынка зарубежных разработок, для чего создано единственное в России научно-практическое подразделение RRGLab, специализирующееся на технологиях в области коммерческой недвижимости. Все решения базируются на уникальных запатентованных методиках и аналитических разработках с использованием современных геомаркетинговых инструментов по анализу поведенческих характеристик населения, прогнозированию товарооборота, которые дают возможность принимать инвестиционные решения с высокой степенью точности. География проектов, услуги по которым предоставляла компания, включает более 150 городов Российской Федерации и стран СНГ.

 

Пресс-служба RRG

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: